Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от дурной славы.

Заговор от дурной славы.

06.10.2016 в 16:43 просмотров: 714 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Люди не редко страдают от чужой зависти, наговоров и сплетен. Если кто-то воспринимает дурную славу о себе спокойно и она ему не мешает жить, то в скором времени все сплетни и слухи утихают. Однако для многих дурная слава – это настоящая трагедия, ставящая крест на нормальной семейной или личной жизни. Не трудно догадаться, что больше всего от зависти и дурной славы страдают молодые девушки, которые из-за этого не могут найти себе достойного жениха и выйти замуж.
Рассмотрим реальную историю двух подружек Алены и Татьяны, которые были знакомы и дружили много лет. Алена была гораздо симпатичнее и удачливее своей подружки, ей доставались самые интересные парни и самые интересные предложения по работе. Она была настолько занята собой, что не замечала, что Татьяна ей отчаянно завидует. Однажды с девушками познакомился интересный мужчина, в которого Татьяна сразу же влюбилась. Однако мужчина обратил свое внимание, конечно же на Алену. Алена даже по простоте душевной похвалилась перед подружкой своей любовной победой. Татьяна очень страдала и завидовала подруге, поэтому решила очернить подругу не только в глазах молодого человека, но и всех их общих знакомых. Она придумала вполне правдоподобную историю, очерняющую ее подругу и ставящую крест на ее репутации.
В результате получилось все так, как Татьяна и задумывала. Об Алене пошла дурная слава, ее бросил молодой человек, отвернулись друзья.
В скором времени Татьяна успешно вышла замуж и перестала завидовать подружке, а Алена осталась в полном одиночестве. Поскольку все поверили грязным слухам, которые намертво к ней пристали, Алена стала никому не нужна. Время шло, а девушка все никак не могла восстановить свою репутацию.
В конце концов она обратилась к одной ведунье, которая подсказала ей верный способ избавиться от дурной славы. Способ следующий:
Нужно было пойти в Чистый четверг (или любой другой четверг накануне большого церковного праздника) в баню и попариться там с дубовым веником. Хлеща себя веником нужно было трижды прочесть такой заговор:
«Как банный лист как прилипнет, так и отлипнет,
Так пусть и от меня дурная слава отлепится, а добрая – прилепится!
На ныне, на века, на все светлые времена! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!».
Этот прекрасный заговор помог несчастной девушке полностью восстановить свою репутацию и наладить личную жизнь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru