Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от бородавок

Заговор от бородавок

29.08.2016 в 10:05 просмотров: 723 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Все знают, что такое бородавки, и какие неприятности они могут доставлять. Это, как минимум, не очень эстетично, да и вообще – лучше их не иметь вовсе. А если они, все же, у вас появились, надо поскорей избавиться от этого «недоразумения».
Есть старинные заговоры, которые быстро и безболезненно помогают избавиться от бородавок. Многие из этих способов еще были популярны среди наших предков.
Раньше, когда интернет не был так популярен, заговорами лечили лишь в деревнях, обычно этим занимались бабушки-старушки. Именно поэтому, из крупных городов люди специально приезжали в деревню, чтобы та или иная бабушка им помогла избавиться от бородавок.
Но хорошую бабушку, что тогда, что сейчас – найти не так-то просто. Сейчас можно пробовать и избавляться от бородавок самостоятельно, главное, найти нужные и действительно помогающие способы это сделать.
Избавиться от этой проблемы можно с помощью некоторых заговоров
Не надо пробовать на себе все и сразу, выбирайте себе один, что вы считаете, вам лучше подойдет. Перед тем, как приступать, непосредственно, к «практике», узнайте досконально всю теорию. В любом случае, следующие советы вам пригодятся.
Что касается женщин, то для есть специально отведенные дни, чтобы заговоры действовали максимально эффективно. Это – среда, пятница и суббота. В другие дни недели лучше ничего этого не делать. Для мужчин же есть «свои» дни – понедельник, четверг и вторник.
Если в самом ритуале, в «инструкции» ничего не сказано про день, когда надо это проводить, какой должна быть Луна, то следует иметь в виду – только растущая. И обязательна вера, только она поможет сделать заговор более действенным.
Другие варианты
Бывает и так, что один заговор, который вы выбрали, не помог, или же, помог, но не до конца. В этом случае, не стоит отчаиваться, пробуйте другие. Все люди разные, поэтому магия и колдовство, а заговоры считаются именно такими, тоже на всех воздействуют по-разному.
Для того чтобы провести классический ритуал, вам надо обзавестись нитью из хлопка. Длинная не нужна, хватит и 30 сантиметров. Проследите, чтобы Луна была именно в стадии роста (это – важно), выйдите на улицу или встаньте у окна, откройте его обязательно.
Этой ниткой вам надо будет прикоснуться ко всем бородавкам, что у вас есть. Можете заранее посмотреть, посчитать, сколько их у вас. Далее надо завязать столько узлов, сколько у вас этих злосчастных бородавок. Следующие слова надо произнести тихо, но вслух, три раза. «Месяц, месяц ты молодой, забери мои бородавки с собой».
После того, как вы тот заговор выполнили, выйдите на улицу (если вы делали все дома), закопайте нитку в землю. Очень глубоко не надо, хватит 30 сантиметров. Дальше вам понадобится время. Нить должна полностью сгнить, раствориться в грунте.
Считается, что бородавки полностью пропадают с кожных покровов только тогда, когда нитка сгнивает в земле до конца. Этим способом пользовались многие и многие поколения, поэтому, лишний раз говорить о его эффективности не будем.
Есть и другие заговоры, например, с использованием чистотела. Вам надо обзавестись этим растением, отжать его хорошенько, чтобы получился «сок». Даете ему настояться, хотя бы день. В тот день, когда Луна будет растущей, надо намазать этим «раствором» все ваши бородавки.
Произносите следующее три раза, возводя руки вверх, вы как бы стремитесь достать до месяца. «Месяц, ты ранний, месяц ты молодой, забери меня скорей с собой, бородавки от меня забери, а меня скорей домой верни». Старайтесь проводить все магические ритуалы наедине с собой, чтобы вам никто не мешал.
Верьте, все обязательно получится!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru