Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от бедности

Заговор от бедности

14.12.2016 в 07:49 просмотров: 664 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Есть люди, которые какие бы не прикладывали усилия, все равно живут бедно. Денег хватает с трудом. Бедность словно преследует их. Им необходимо отчитывать бедность. Пока они это не сделают, не видать им успеха. Только заговор от бедности поможет привлечь деньги и состояние.
Купите именную икону и 3 церковные свечки. Ровно в полночь зажгите свечи, положите правую руку на деньги, а левую – на икону. Читайте слова заговора от бедности вполголоса, не сбиваясь.
«Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.
Кошелек мой – огород,
Никто плодов моих не заберет.
Мои плоды всегда со мной, растут, приумножаются.
Никуда они от меня не уходят, всегда со мной.
Встану, помолюсь, пойду удачи и деньги возвращать.
Возвращу свою удачу, верну достаток,
От бедности избавлюсь и стану жить богато.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад удачу верну.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
В среду зерно купила,
В четверг зерно посадила,
В пятницу полила,
В субботу зерно собрала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Как много зерен в поле и как их не счесть,
Так станет и в моем кошельке денег множество.
будут они прибывать и меня не покидать.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Прочитав заговор от бедности, потушите свечи и скрутите их вместе. Положите свечи в кошелек и уберите на три дня в укромное место. Через три дня достаньте и дайте свечам сгореть полностью.
Это еще один заговор, который поможет избавиться от бедности. Начинают читать заговор на убывающую луну. Читать заговор от бедности необходимо на протяжении 7 дней, затем сделать перерыв. И читать 7 дней подряд на следующую убывающую луну. Затем опять делаете перерыв. Ждете новую убывающую луну. И еще раз читайте слова заговора в течении 7 дней. Все это время носите с собой переписанный заговор в кошельке.
Слова заговора от бедности.
«Иду я, раба Божья (имя) по полю снежному, нахожу чертоги царские, где сидит владычица судьбы моей. Подхожу к ней близонько, кланяюсь низехонько и говорю: „Даруй мне, рабе Божьей (имя) новое рождение, новую жизнь в чертогах царских, в покоях барских, чтобы за столами накрытыми восседать, никогда не бедовать, и пиры пировать, чащи успеха испивать, заздравные дары принимать“.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru