28.04.2024  20:40  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Заговор-оберег от злых людей

Заговор-оберег от злых людей

15.09.2016 в 18:29 просмотров: 565 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Современный мир многогранен. В нем много добра и сострадания, но также в достаточном количестве зла и зависти. Негатив, окружающий нас, может нанести вред нашему благополучию, здоровью и карьере. Поэтому важно знать, как уберечься от влияния злых людей, ведь не всегда это удается.
Оберег от злых людей
Эффективные обряды
Чтобы минимизировать негатив, следует позаботиться о том, чтобы ваш дом для врагов и недоброжелателей был закрыт. Сделать это можно, используя заговор от злых людей. Он используется в ритуале, в котором дополнительными атрибутами являются металлические гвозди. Железо в магии считается материалом, который не пропускает злых умыслов.
Ритуал с гвоздями
В период растущей луны небольшие гвозди нужно купить без сдачи или сдачу не брать. Их можно приобрести в любом количестве, но в ритуале понадобиться только три гвоздя. В день проведения обряда три гвоздя нужно забить во входную дверь снаружи таким образом, чтобы образовался равносторонний треугольник: один гвоздь вверху, два – внизу.
После этого следует зайти внутрь помещения и произнести следующий заговор от злых людей:
«Вбиты в мою дверь снаружи три гвоздя железных. Если враг подойдет – первый гвоздь его заколет. Нелюди возле порога появятся – второй гвоздь их изведет. Все недоброе случайное от завистников пришедшее – третий гвоздь рассеет и в дом не пустит. Всем недобрым взглядам и помыслам от моих ворот отворот. Все плохое и нечистое попадет гвоздям в оборот».
Этот обряд обладает большой силой, и пока гвозди будут находиться в двери злые люди зайти в ваш дом не смогут.
Заговор от злых людей
Молитва от злых людей
Чтобы злые люди не навредили вам в течение дня, каждое утро следует начинать с глотка святой воды.
После произносим следующий заговор-молитву:
«Сын Божий, Иисус Христос помилуй меня и защити. Богородица Святая будь рядом со мной надеждой и опорой. Аминь».
Перед встречей с недругами
Если вы знаете, что ситуация складывается таким образом, что в течение дня придется встречаться с недругами, защитится можно следующим заговором-оберегом. Перед каждым выходом из своего дома нужно обязательно проговорить такие магические слова.
Звучат они так:
«Обращаюсь, я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) к тебе, Господи Всевышний. Подними меня на высокую недосягаемую гору, а врагам моим и недругам залей глаза злые и завидущие водой холодной. Замкни их уста золотым замком. Аминь».
Если вы побывали в гостях и, придя домой, почувствовали себя плохо. То следует обязательно умыться святой водой. Любой заговор-оберег, произнесенный искренне, является надежной защитой. Но кроме этого следует помнить, что доброжелательность и уверенность в себе не позволит стороннему негативу навредить вам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru