Главная » Заговоры на все случаи » Заговор-оберег от сильной порчи на свадьбе.

Заговор-оберег от сильной порчи на свадьбе.

06.10.2016 в 11:31 просмотров: 530 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Порча, сделанная на свадьбе особенно страшна и опасна. Чаще всего от нее не спасают булавки, приколотые к свадебным костюмам или другие обереги, поэтому для того чтобы защитить молодоженов по настоящему, нужен заговор-оберег от сильной порчи на свадьбе.
Почему молодоженов на свадьбе так легко сглазить или навести на них порчу? Дело в том, что в этот необыкновенный день жених и невеста практически не защищены энергетически. Любой подарок, преподнесенный с недобрыми мыслями, а уж тем более заговоренный на разлуку, причинит колоссальный вред молодоженам. Кстати, причиной большинства разводов в первый год семейной жизни, является как раз сильная порча на свадьбе.
Наши далекие предки хорошо понимали, что самой главной, самой важной энергией, движущей все живое, является любовь. Без любви человек не может жить, не может работать, поскольку стремление к богатству, славе или победам – это тоже проявление любви. Именно поэтому люди стараются наполнить свою жизнь любовью, а для этого находят любимого человека и создают с ним семью. Не случайно, свадьба считается самым важным событием в жизни двух любящих сердец.
Свою любовь, свое семейное счастье и благополучие люди во все времена пытались защитить, уберечь от зла и недобрых людей. Особенно важно это делать когда семья только зарождается, когда любовь очень уязвима, и может исчезнуть или деформироваться даже от косого взгляда недоброжелателя.
Для защиты использовали различные магические обряды, изготавливали семейные обереги, оберегающие от охлаждения чувств и измен.
Заговор-оберег от сильной порчи на свадьбе является гарантией семейного благополучия молодоженов, поэтому относиться к этому обряду нужно с полной ответственностью и серьезностью.
Читать заговор-оберег должен кто-то из близких родственников жениха или невесты, дожидаясь их приезда из церкви или ЗАГСа. Произносить слова заговора-оберега нужно на воду, взятую из церкви. А затем этой водой нужно обрызгать все помещение (включая двери и окна), в котором будет проходить свадебное торжество.
Текст заговора от сильной свадебной порчи:
«Господи Боже, помоги,
Господи Боже, благослови!
Благослови все двери дубовые,
Все перила еловые,
Пусть каждый, кто на свадьбу придет,
Пусть под твой святой оберег попадет,
Первым разом, добрым часом! Аминь!».
Заговор читается трижды.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru