Главная » Заговоры на все случаи » Заговор оберег для ребенка

Заговор оберег для ребенка

24.11.2016 в 05:03 просмотров: 637 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Каждая мать хочет оберегать и заботиться о своем ребенке. Не забывают мамы и о магической защите. Любой малыш нуждается в обереге. Особенно, если вы еще не успели покрестить ребенка. Во время таинства крещения рядом стоит ангел-хранитель. После обряда он получает дополнительные силы. Этот ангел будет оберегать своего подопечного до самого конца, будет всегда помогать и отводить беду.
Всегда призывайте Ангела-хранителя к своему ребенку, когда он выходить из дома или когда его ждет важное мероприятие.
«Ангел-Хранитель, приди к рабу Божьему (имя ребенка) и никогда его не покидай, куда бы он не пошел».
Хочу рассказать вам о еще об одном заговором, который будет оберегать вашего ребенка. Вам понадобиться церковная свеча. Зажгите ее и произнесите слова оберега для ребенка.
«Ангел небесный, святой защитник! Будь всегда рядом с сыном мои/с дочерью моей (имя ребенка)! Не оставляй его/ее, в беде помогай! Беду злую отводи, от злых и лихих людей убереги. Наставь и оберегай! Отведи от соблазнов и демонов лукавых! Помоги сохранить его/ее сердце в ангельской чистоте и доброте! Научи слушать голос Господа нашего, научи благоразумию. Укрой крылом своим мощным от болезней и недугов».
Этот оберег для ребенка необходимо читать в день Ангела. встаньте над его кроваткой и пока он спит прочитайте:
«Святой Ангел хранитель моего чада (имя ребенка), покрой его твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани его сердце в ангельской чистоте. Аминь».
Можно написать молитву от руки на листке бумаги и класть в кармашек одежды.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru