Главная » Заговоры на все случаи » Заговор о счастье ребенка в Рождество

Заговор о счастье ребенка в Рождество

16.01.2017 в 06:22 просмотров: 623 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В Рождество вы можете прочитать специальные заговоры о счастье своего ребенка. Магия заговора поможет ему во взрослой жизни, обеспечит легкую и счастливую жизнь. Для наших читателей мы собрали несколько заговоров в Рождество, с помощью которых можно вымолить счастье младенцу.
Вот один из таких заговоров, который читается в Рождество. Читают этот заговор для ребенка, которому еще не исполнился один год. Прилепите к его пеленке кусочек свечи, который остался от праздника Рождество, при этом произнесите следующие слова заговора о счастье.
«Господи, дитя живет
Первый годок,
Пошли ему по жизни
Много легких дорог.
Ангела – защитника,
Небесного спасителя
Самого лучшего пошли,
Благословляй на счастье и удачу
Младенца (имя) на добрый час,
На добрый раз.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
Пеленку, заговоренную на счастье ребенка, обязательно спрячьте от посторонних глаз и никому не показывайте и не рассказывайте о проведенном заговоре.
Этот заговор на счастье ребенка читают 8 января. Ровно в полдень поднимите ребенка выше своей головы и произнесите слова заговора на счастье.
Итак, еще один заговор о счастье ребенка в Рождество.
«Свят, свят, свят,
А нашему младенчику лад и клад.
Еще тебе расти,
Алым маком расцвести.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru