Главная » Заговоры на все случаи » Заговор невесты на счастливую семейную жизнь.

Заговор невесты на счастливую семейную жизнь.

06.10.2016 в 15:28 просмотров: 602 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Как правило, заговоры на счастливую семейную жизнь, произносились накануне венчания. Современные новобрачные могут пользоваться этими заговорами перед тем как пойти на роспись.
Итак, накануне свадьбы невеста должна три раза прочесть слова такого заговора:
«Царица Небесная, Пресвятая Богородица!
Помоги мне, спаси и помилуй
Избавь меня в замужестве
От злой свекрови,
От нищеты и хвори,
От ругани золовки,
От мужниного битья,
От беды, ревности и любовной маеты!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Заговор читается перед сном.
Поскольку в старину девушку часто выдавали замуж не по любви (иногда она видела жениха только один-два раза перед свадьбой), то они очень переживали, как к ним будет относиться молодой муж. С тех пор и появились заговоры невесты на любовь жениха. Например, существовал такой, очень интересный, и очень сильный заговор, с помощью которого девушки привлекали любовь молодого мужа.
Перед свадьбой девушка надевала старую рубаху и шла в баню. Там нужно было рубаху порвать спереди, а затем встать на нее коленями. После этого девушка должна была помыться, но так, чтобы вся вода стекала только на рубаху. Помывшись, девушка надевала другую одежду, а мокрую рубаху брала и шла с ней к реке. Там нужно было эту рубаху трижды окунуть в воду, произнося при этом каждый раз слова специального заговора:
«Вода-матушка, вода текучая,
Одежку мою прими, прими да унеси!
Так бы и раб Божий (имя жениха),
Меня с собой забрал,
Рабу Божью (свое имя) из девичества вызволил,
Забери меня раб Божий (имя жениха),
Увези далеко,
За большую дорогу,
За широкие поля,
За высокие горы,
За глубокие моря!
Как солнце красное на месте не стоит, а по небу ходит,
Так бы и меня раб Божий (имя жениха) не запер,
Замков на меня не навешал бы,
Не отворотил рабу Божью (свое имя) от себя! Аминь!».
Произнеся этот заговор трижды, девушка должна отпустить свою рубаху, чтобы она поплыла. Затем нужно было понаблюдать, как именно и далеко ли уплывет отпущенная рубаха.
Если рубаха сразу потонет, значит жених достанется девушке добрый и ласковый, а ее семейная жизнь сложится очень счастливо.
Если же рубаха поплыла, а не затонула, и при этом доплыла до самого поворота, то это был дурной знак. Девушке следовало бы пристальнее присмотреться к жениху, поскольку семейная жизнь ее ожидала несчастливая.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru