Главная » Заговоры на все случаи » Заговор навести очарование

Заговор навести очарование

03.12.2016 в 07:24 просмотров: 774 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Многие спрашивают о заговоре, чтобы навести очарование. Его делают перед важной встречей, чтобы произвести более сильное впечатление. Заговоров навести очарование существует множество.
Вот один из них. Прочитайте его накануне встречи на воду, добавьте туда 3 ложки овсяных хлопьев. Слова заговора навести очарование.
«За семью морями на острове Буяне стоит дерево святое, все из себя золотое. Под деревом тем ключ серебряный, у моим стопам целебную воду льет. Водица та не простая, ее дерево своим соком питает. Богородица, помоги, мое лицо умой и своим чистым покровом укрой. Встану я всему свету краса, всему свету мила. Аминь».
Затем поместите маску на лицо на пять минут. Затем ополосните прохладной водой, повторив слова заговора на очарование.
Следующий заговор на очарование читают, глядя на себя в зеркало. Рассмотрите себя, стараясь вывить свою неповторимую и индивидуальную красоту. Постарайтесь отбросить все мысли типа: «ой, еще морщинка появилась» или «что-то сегодня не выспалась, синяки под глазами». Для некоторых это реально тяжело. Просто тогда посмотрите себе в глаза и произнесите: «Я самая красивая».
После этого можно уже прочитать слова заговора, чтобы навести очарование.
«Зеркало глубоко, зеркало всегда право. Как я на себя в этом зеркале взираю, так и перед миром свою красу открываю – взор мой глубок, лоб мой чист и высок, губы, как маки, алые, щеки румяные да кожа духмяная. Все мной восхищаются. Всяк мной любуется!»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru