Главная » Заговоры на все случаи » Заговор Натальи Степановой рассорить мужа с другом

Заговор Натальи Степановой рассорить мужа с другом

12.12.2016 в 08:28 просмотров: 631 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Вы мечтаете рассорить мужа с другом? Уверена, что на это есть много причин. Вы – женщина, именно вы являетесь хранительницей домашнего очага. Иногда, чтобы сохранить семью и принести в нее мир, необходимо рассорить мужа с другом. Но не стоит открыто настраивать мужа против друга. Так у вас ничего не получится. Лучше попробовать рассорить мужа с неугодными вам друзьями с помощью магии, а точнее заговора. У сибирской целительницы Натальи Степановой есть несколько таких заговоров.
Вот, например, один из заговоров Натальи Степановой, чтобы рассорить своего муженька с неподходящими друзьями. Заговор действует мягко. Создастся ситуация, в результате которой ваш муж просто не захочет общаться с другом.
Соберите крошки после того как ваш муж поел. Отнесите их к реке или другому водоему. Стряхните туда крошки и произнесите слова заговора Натальи Степановой, чтобы рассорить мужа с другом.
А вот и слова заговора.
«Пусть один идет горою, а другой поплывет водою.
Не быть им больше вместе никогда,
Никуда им вместе больше не ходить,
За одним столом не сидеть,
На одной дороге не столкнуться,
А при встречи руки друг другу не подать
И не обернуться.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».
После того как вы произнесли заговор рассорить мужа с другом, Наталья Степанова рекомендует идти домой и не оборачиваться. По дороге домой ни с кем не разговаривайте и никуда не заходите.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru