Главная » Заговоры на все случаи » Заговор Натальи Степановой помирить сына с родителями

Заговор Натальи Степановой помирить сына с родителями

21.11.2016 в 04:37 просмотров: 710 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
У многих родителей отношения с сыном складываются напряженно. Что делать, если сын решил вообще разорвать отношения? Возможно, ли примирить сына с обиженными родителями? И как правильно это сделать? Да, все это возможно с помощью заговоров. Заговоры вы можете встретить у разных авторов. Я же предлагаю вам для примирения сына с родителями обратиться к заговорам известной сибирской целительницы Натальи Степановой.
Заговоры Степановой уже помогли большому количеству людей. Они помогли примирить сноху и свекровь, мужа и жену, зачать ребенка. Помогают заговоры Натальи Степановой, чтобы примирить и сына с родителями.
Уникальность заговора в том, что его может читать как сын и родители, так и любой человек, который мечтает о прекращении вражды.
Наталья Степанова указывает, что заговор на примирение сына с родителями нужно читать на убывающую луну. Сходите в церковь и поставьте свечу за здравие сыну и родителям, также поставьте свечу и иконы Архангела Михаила. Затем придите домой и прочтите слова заговора.
Итак, заговор Натальи Степановой на примирение сына с родителями.
«Святая сила непобедимая и неоговоримая.
Матушка Богородица, стань моей помощницей,
Пред Архангелом Михаилом посредницей.
Пришли мне, рабе Божьей (имя), по утру
Архангела Михаила на огненном коне
С острым мечом, с огненным дождем.
Божьем повеленьем,
Рабам Божьим (имена) на скорое примирение.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru