Главная » Заговоры на все случаи » Заговор Натальи Степановой на ведение домашнего хозяйства

Заговор Натальи Степановой на ведение домашнего хозяйства

12.12.2016 в 08:33 просмотров: 635 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Ведение домашнего хозяйства это гигантский и тяжелый труд. В старины люди верили, что помогать вести хозяйство в доме помогает домовой. К нему обращались с просьбами о помощи, чтобы было много приплода у скотины, чтобы всегда быть с молоком и яйцами. Сейчас многие до сих пор прибегают к помощи домового. Очень много заговоров с обращением к домовому есть у Натальи Степановой. Попробуйте и вы обратиться к домовому с заговором-просьбой, да не забудьте об угощении (молоке, сметане, конфетах). Скоро вы увидите, как легче вам стало вести домашнее хозяйство. Многие проблемы будут решать сами собой.
Если вы верите в силу заговоров Натальи Степановой, то примените следующий заговор, который поможет вам с ведением домашнего хозяйства.
Итак, заговор Натальи Степановой на ведение домашнего хозяйства.
Вам понадобиться немного сена с трех дворов. Как его достать? Своруйте, придя в гости, пучок сена. Этим сеном нужно обтереть всю свою скотину. Когда будете обтирать последнее животное, то произнесите заговор Натальи Степановой на ведение домашнего хозяйства.
А вот и слова заговора Натальи Степановой на ведение домашнего хозяйства.
«Дедушка-соседушко, домовой,
Мой помощник, хозяюшко.
Ты мне помоги, с хозяйством пособи,
Скотинушку мою наблюдай,
В обиду ее не давай.
Пои ее, корми, расти,
Уход за животинушкой держи.
Дай скота больше завести.
Сам ешь, дедушка, наедайся,
В молоке да в сыре катайся.
Скотинушку мою раскорми,
От неприятностей обереги,
За приплодом присмотри.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru