Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на желание

Заговор на желание

29.08.2016 в 10:46 просмотров: 744 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Одна бабушка была языческая ведьма или, верней сказать, ведунья. Внучка, будучи девчонкой, частенько домой таскала подружек, кто мечтал выучить пару заговоров либо научиться приготавливать приворотные зелья.
О зелье ведунья никому не сказывала, а охотно поделилась одним безобидным заговором, при этом пряча хитрую улыбку.
Заговоры
Став немного старше, девушки спросили бабушку, почему никому постороннему она не позволила прикоснуться к старым книгам, а про этот заговор спокойно сказывала маленьким девочкам? Либо заговор не настоящим был?
Хоть к тому времени знали уже, что заговор со стопроцентным «попаданием» действовал, проверено было неоднократно, причем различными людьми.
Она пристально и долго смотрела на девчонок, словно пыталась понять, действительно ли им неизвестно, о чем ее спрашивают, а затем вдруг улыбнулась: «Заговор-то на желание, девочки, да говоримый днем, чего уж его бояться?».
Вспомнились давние слова, что каждое желание человека, когда оно со злом не связано, исполняется, надо лишь пожелать. Белые либо дневные заговоры – только катализатор желания, что усиливает веру для исполнения мечты, значит, увеличивающий «громогласность» желания для исполнителей (Богов, небес, ангелов-хранителей – назовите их, как больше нравится).
Если чего-то желать, то сбудется это. Но возможно, сбудется не точно или не скоро, а если «прикрепить» к заговору свое «хочу!», то эффект будет более точным и скорейшим.
Стало ясно, что даже недобрый или несведущий не может навредить таким заговором ни кому-то, ни себе, поэтому старая ведунья его не скрывала. Значит, можем поделиться с старым и светлым волшебством.
Что потребуется
Потребуются для заговора из красного воска свеча, ручка и лист бумаги.
На листе надо написать текст:
«Среди белого дня я в пламя свечи красной брошу эти слова, кто видел – тот молчит! Обретут силу они, сгорая в огне-пламени. Исполнится, о чем мне грезится».
После напишите желание (в настоящем времени), к примеру, не «я желаю, чтобы мне собаку купили», а «мне щенка покупают породы такой-то».
Затем сворачивайте листок и сжигаете полностью на пламени свечи, шепотом произнося текст заговора, про себя желание проговаривая. Пепел собираете, развеиваете на ветру. Все это делают засветло (в светлое время), от времени на циферблате часов независимо, но солнце над горизонтом должно быть.
Если желание никому «жить не мешает», то в ближайшем будущем исполнится оно. Срок зависит от необходимого времени. К примеру, зарплату могут повысить назавтра, а выйти замуж или родить ребенка при всем желании не сумеете за пару-тройку дней. Не взыщите за задержку на Богов, «люди» работают, и им не мешайте.
Помните, факторов, что на исполнение влияют, много, а основной – отсутствие ненависти и зла в вашей мечте. Будут исполнять светлые силы дня, на воплощение в жизнь темную энергию они не пропустят.
Ставьте цели, мечтайте, желайте! Да будут к вам благосклонны Боги, да поможет заговор ведуньи вам!
Сейчас научно подтверждено: вода – жидкий кристалл, накопитель информации, что выражена в словах, звуке. Она от энергии слов сможет изменить структуру, передавая информацию, что наговорена на воду. Разные заговоры на воду народные целители применяют.
Заговоры на воду достаточно сильно действуют, ведь вода – благодатный хранитель информации. А заговор на желание тоже можно начитать на воду. От этого сила его увеличится. Но сильный заговор на желание в быстрые сроки приносит исполнение задуманного.
Заговоры на исполнение желаний могут быть различными. Главное – согласиться с итогами, что приносят заговоры на желание, прочитанные на воду.
Чтоб усилить действие заговора на воду, в емкость с водой добавьте святой воды из церкви либо святого источника.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru