Главная » Опасность порчи и сглаза » Заговор на землю чтоб муж не гулял

Заговор на землю чтоб муж не гулял

27.09.2016 в 18:21 просмотров: 647 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Если супруг изменил, то относиться к этому можно, сходя из обстоятельств конкретного случая. Женщина должна быть мудрее, не рубить с плеча, а попытаться понять и простить любимого человека, который совершил ошибку и очень об этом сожалеет, по-настоящему мучается угрызениями совести. Однако совершенно другой должна быть реакция жены на постоянные хождения супруга налево, даже если он каждый раз уверяет, что больше не будет этого делать. В данной ситуации совершенно очевидно, что мужчина попросту не может себя контролировать. Но если он все же каждый раз возвращается в семью, значит, она ему действительно дорога. Чтобы помочь супругу избавиться от тяги к любовным приключениям на стороне, женщине следует обратиться к помощи магии. Стоит использовать специальный заговор на землю, чтобы муж не гулял. (заговорить землю от измены мужа).
Для начала необходимо провести некоторую предварительную подготовку. Нужно достать осколки стекла, черную шерсть собаки и кота, соль и укус, две новых свечи. Затем в одну из ночей новолуния, когда небо будет совершенно черным, нужно пойти на перекресток и принести оттуда горсть земли, завернутой в черную тряпочку. Теперь следует дождаться периода, когда луна начнет убывать и дождаться времени с понедельника на вторник. С наступлением темноты нужно аккуратно разложить на пустом столе черную тряпицу с землей, с двух сторон поставить зажженные свечи, побрызгать на них уксусом, взять плошку, положить туда стекло и шерсть. Далее нужно осторожно перемешивать содержимое чашки и читать заговор:
«Чтобы как кошка с собакой в вечной ссоре муж мой с другими женщинами всегда отныне был, чтобы, едва встретившись, расставался, осколками стекла чтобы их отношения рассыпались».
Слова нужно произнести трижды, затем высыпать осколки и шерсть на землю, снова завернуть тряпицу, отнести на перекресток, откуда брали, и там закопать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru