Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на здоровье

Заговор на здоровье

29.08.2016 в 11:56 просмотров: 771 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Здоровье – это самое ценное сокровище, которое есть у человека. Однако, многие не задумываются об этом до тех пор, пока не заболеют. Заболев, все обращаются к докторам, желают вернуть потерянное обратно. Однако, врачи не обладают абсолютной властью над телом человека. А потому люди неустанно ищут способы альтернативного лечения. Такие, чтобы было возможно максимально оградить себя от болезней, которые бы не требовали невероятных денежных затрат, вложений.
Здоровье с помощью заговора
Так все больше современных людей приходят к мысли о лечении при помощи заговоров. Особенно популярным стал метод заговора на воду. О том, что вода наделена очень сильной и древней магией знает, пожалуй, каждый человек и даже тот, кто никогда об этом не слышал, обязательно чувствовал особую энергетику, которую она излучает.
Кто-то может сказать «Где доказательства того, что магия воды не настроена против меня?». Вспомните, что до рождения вы 9 месяцев находитесь именно в водной среде, на 70% человек среднего возраста состоит из воды и дальше, с развитием старости, тело теряет воду, высыхает. Кровь – компонент тела, который играет очень важную роль, также является текучим и по большей части состоит из воды.
Итак, теперь вам должно быть понятно, что вода – дружественная человеку стихия.
Других людей может испугать тот факт, что вода неразрывно связана с луной, ведь, она всходит ночью, а ночь – это время ведьм и колдунов. Однако помните, что без темноты не было бы света, без ночи – дня. Тем, кого это не убедило, можно перечитать Библию и вспомнить в какое время суток был рожден Иисус. Правильно, ночью. Разве столь чистый и непорочный человек мог быть рожден в неугодное Богу время суток?
Луна же может приумножать силу воды, активизирует ее. Любой заговор, который был сотворен в полнолуние, будет очень сильным.
Правила проведения
Теперь нужно поговорить о правилах проведения заговоров.
· Вода должна быть налита в серебряную или глиняную посуду – эти материалы наиболее близки для воды. Не используйте золото, фарфор, опак или керамику – такая посуда предназначена для заговоров над огнем, противоположной стихией.
· Вода не может быть взята из-под крана, прокипячена, потому что уже мертва, не имеет души. Она должна быть взята из колодца, реки или ручья.
· Заранее приготовив воду, поставьте ее подальше от людей, потому что любой человек может быть в плохом настроении или выругаться, а вода впитывает все эмоции и энергетику.
· Прежде чем приступить к ритуалу, нужно успокоиться, настроить себя на лучшее. Только с верой в успешное завершение обряда и в его действенность, вы сможете добиться желаемого результата.
Когда вы настроитесь и будете готовы начать, подумайте о своих словах и медленно шепотом их проговорите пять-семь раз. При этом нужно их как бы выдыхать на воду.
Примеры заговоров
Вот несколько примеров заговоров на здоровье:
Вода – родительница, одолей хворобу, не дай оказаться в гробу.
Вода точит скалу, меня – хвороба. Забери родительница мой недуг.
Как матерь меня (имя) родила, да при всех болезнях и невзгодах помогла, так и ты, вода – сестрица, мне помоги, от болезни защити, сглаз сними. Избавь от всех уроков и призоров, злых наветов-разговоров, сделай так, чтоб все худо с меня, как вода с ручья стекло. Помоги мне (имя).
Водой нужно обрызгать лицо и выпить.
Заговоры на воду для здоровья – удивительны по силе. Истрии известны случаи, когда даже эпилептические припадки полностью были излечены благодаря заговоренной воде.
А ведь современная медицина еще не может даже точно объяснить природу этой болезни, ни то, что лечить ее. Пейте воду – заговоренную или нет – и будьте здоровы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru