Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на выигрыш в лотерею

Заговор на выигрыш в лотерею

09.10.2016 в 22:25 просмотров: 1032 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговор на выигрыш в лотерею может помочь любителям не только лотерей, но и казино: рулетки, автоматов, покера, т. е. любых азартных игр. Нужно помнить, что заговор на выигрыш в лотерею сработает только тогда, когда вы будете уверены, что ваша энергетика полностью чиста от негативных внешних влияний. Существуют порчи на неудачу, блокировка денежных потоков – если они на вас есть, то заговор на выигрыш в лотерею не сможет вам помочь добиться успеха в азартных играх. Как определить наличие порчи на неудачу и иных подобных негативов? Прежде всего – это постоянная и систематическая неудача во всех делах: срыв сделок в последний момент, отказ в найме на работу, отказ отдавать долги – и все в одно время. заговор на выигрыш в лотерею – не панацея от подобных случаев. Этот заговор привлекает удачу на чистую энергетику
После того, как чистка проведена, можно делать заговор на выигрыш в лотерею. Помните об обязательных условиях успехов заговоров, ритуалов. Это правила: время выполнения ритуала, вера, визуализация, отпускание ситуации. заговор на выигрыш в лотерею проводится обязательно на растущей луне, лучше в ее первой четверти (в первые 7 дней после новолуния), день недели, в который лучше всего проводить обряд или заговор на выигрыш в лотерею – четверг или воскресенье. Учитывайте, что четверг – день Юпитера, приносит именно прибыль, влияет на денежные потоки. А воскресенье – день Солнца, руководить удачей, счастливым случаем. Для лучшего результата можно провести заговор на выигрыш в лотерею два раза – в четверг, и повторить в воскресенье.
Так же очень часто выиграть в лотерею помогает людям обряд на привлечение общей удачи.
Помните, что вы должны верить в успех заговора, чтобы своими сомнениями не нарушать энергетику обряда.
Еще одно правило успеха, которое усилит ваш заговор на выигрыш в лотерею – визуализация. Вы должны в деталях представить ваш выигрыш, как вы себя при этом ведете, как чувствуете, как ощущаете успех, победу, восторг. Чтобы лучше себе это представить, вспомните ситуации, когда вы в жизни добивались того, чего хотели, когда ваши мечты сбывались. Возобновите в себе эти чувства, и когда вы будете читать заговор на выигрыш в лотерею, визуализируйте ситуацию выигрыша, насыщая ее эмоциями счастья, радости и достижения желаемого. Лотерея – это такая вещь, о которой желательно никому не говорить. выигрыш в лотерею слишком насыщен эгрегором невезения, поэтому если вы проведете заговор на выигрыш в лотерею, никому не говорите о своем намерении, чтобы не нарушить энергетику обряда сомнениями людей.
Ниже я приведу пару обрядов на выигрыш в лотерею, чтобы вы смогли выбрать то, что вам подойдет.
1) заговор на выигрыш в лотерею через притяжение удачи. Найдите семь фотографий людей, которые выиграли в лотерею или были удачливыми в азартных играх. Только проверьте, что этим людям выигрыш не принес каких-нибудь бед. Положите в центр стола ваше фото, а семь фотографий удачливых людей разложите по кругу, ногами к вам (как лучики у солнца). этот заговор на выигрыш в лотерею требует еще семь оранжевых, красных или зеленых свечей. поставьте свечи в головах каждой из семи фото, а одну белую свечу поставьте на область вашего солнечного сплетения на вашем фото. зажгите семь свечей по часовой стрелке, произнося первый заговор на выигрыш в лотерею: «Ваша удача, ваше везение на мою победу-радение, вам повезло, счастья намело, теперь мне в семь раз больше повезет, удача моя меня найдет. Ключом замыкаю, на замок закрываю. Мое слово иди в дело. именно!»
После того как вы произнесли этот заговор на выигрыш в лотерею, зажгите белую свечу, и семь минут посидите с закрытыми глазами, визуализируя, как вы получаете то, что хотите, как вам улыбается удача, ощутите свои эмоции победы, радости, проникните в это состояние. После этого семь дней подряд в одно и то же время (время проведения обряда) визуализируйте ваш выигрыш.
2) заговор на выигрыш в лотерею на счастливый билетик. Этот заговор разработан современными магами. Накопите семь счастливых билетиков за проезд. (тех, где сумма первых трех цифр номера билета совпадает с суммой последних трех цифр). Когда у вас наберется нужное количество билетов, распечатайте ваше фото размером с билет. Этот заговор на выигрыш в лотерею основывается на создании счастливого талисмана. ваше фото положите на лист двусторонней зеленой бумаги размером 7×7 см. на фото сложите стопкой все семь билетов, заверните конвертом зеленую бумагу, зажгите оранжевую или коричневую свечу и начните капать воском, запечатывая амулет. При этом читайте 3 раза заговор на выигрыш в лотерею: «Счастье с семью билетами пришло, другое счастье и удачу за собой привело. Билет к билету, выигрыш к выигрышу. Как цифры в билетах сошлись, так и в лотерее цифры на выигрыш пришлись. Огнем закрываю, удачу призываю. Да будет так!» Прочитав заговор на выигрыш в лотерею, дождитесь, пока воск застынет, после чего спрячьте амулет в левый карман и носите его с собой постоянно.
3) заговор на выигрыш в лотерею на рунный амулет. Возьмите двусторонний зеленый листок бумаги 7×7 см, напишите ваше полное ФиО и дату рождения, на обратной стороне нарисуйте рунескрипт из рун: ингуз, Гебо, Дагаз, Феу и Соулу. Составьте рунескрипт так, чтобы вам символ был привлекателен, гармоничен. Цвет рун в рунескрипте – коричневый. начитайте заговор на выигрыш в лотерею на листок: «Удача в кармане, Фортуна со мной, все Боги успех подарите большой. «после того, как вы произнесете заговор на выигрыш в лотерею, зажгите оранжевую свечу, поставьте на рунный символ и дайте ей догореть. Бумагу, залитую оранжевым воском, зашейте в оранжевый лоскут ткани зелеными нитками и носите с собой как талисман.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru