Главная » Приметы и советы » Заговор на выигрыш в лотерею

Заговор на выигрыш в лотерею

29.08.2016 в 16:59 просмотров: 714 комментариев: 0 Приметы и советы
Люди, которые вовлечены в индустрию всевозможных тотализаторов и лотерей просто необходимо почувствовать поддержку магических сил. Это относится как к любителям сыграть в казино «по-крупному», так и к тем, кто хочет купить лотерейный билет за рубль, а выиграть миллион.
Перед тем как начать ритуал приворота удачи, необходима полная уверенность в силе заговора. Необходимо убедиться, что на вас нет сглаза или порчи. Зачастую на человека накладывается порча на денежную удачу, из-за чего денежный поток попросту обходит его стороной. Определить, есть ли такая порча, можно довольно легко. Для этого необходимо проанализировать ваши финансовые успехи или неудачи за последние несколько лет. К примеру, вас преследует постоянное невезение в денежных вопросах, вы часто меняете место работы без особой на то причины, ваш бизнес терпит одну неудачу за другой, то с большой долей вероятности на вас наложена порча на деньги.
Помочь в снятии такой порчи может квалифицированный маг. Он проведет ритуал очищения энергетической оболочки. Конечно, ритуал очищения можно провести и самостоятельно. Главное строго следовать обязательным условиям его проведения:
1. Правильно определить время проведения ритуала.
2. Необходимо свято верить в успех процедуры, ясно видеть конечную цель.
3. Совершаемые действия хранить в строжайшей тайне.
Остановимся на пунктах подробнее. Наиболее подходящие дни для проведения ритуала – четверг и воскресенье. Но четверг явно лидирует в среде магов, поскольку испокон веков этот день недели считался чистым. Именно поэтому заговоры, совершаемые в четверг, наиболее удачливы.
Приведем пример одного из заговоров. На зеленом листке бумаги нарисовать рунные символы и произнести: «Удача в кармане, Фортуна со мной, все Боги успех подарите большой!». Для усиления эффекта можно изготовить талисман самостоятельно. Для этого необходимо зажечь свечу оранжевого цвета и поставить ее на подготовленный зеленый листок. Дождитесь, пока свеча сгорит полностью, после чего бумагу, залитую воском необходимо зашить в лоскут оранжевого цвета нитками зеленого цвета. Это и будет талисман. Он принесет вам удачу во всевозможных лотереях или азартных играх.
Стоит также учитывать, что все заговоры на денежную удачу проводятся на растущую луну, а, точнее, в первую неделю после новолуния. Повторимся, что для успеха совершаемого обряда необходимо практически слепо в его успех и отчетливо видеть конечную цель ритуала. Нужна визуальная картинка вашего возможного выигрыша, ваши руки должны практически реально ощутить выигранные деньги, а ваш организм должен пережить тот эмоциональный всплеск, который бы случился в случае крупного выигрыша. Для этого постарайтесь те приятные ощущения из вашей жизни, когда вы были «на коне». И при чтении заговора обязательно воссоздайте те приятные эмоции, насладитесь восторгом тех мгновений. Во имя достижения своей конечной цели вы обязаны как бы снова пережить мгновения счастья и удачи из вашего прошлого.
При совершении обряда вы должны быть совершенно одиноки. Никто, даже самые близкие вам люди не должны быть посвящены в ваши планы, чтобы предотвратить любые нарушения энергетики проводимого ритуала привлечения удачи.
Ритуалов на удачу во всевозможных лотереях и азартных играх существует бесчисленное множество. Только вам решать, какой из них подходит вам наиболее и самому или с помощью мага проводить сей обряд. Нелишним будет еще раз напомнить, что ритуал привлечения удачи в азартных играх или лотереях можно проводить лишь после очистки энергетической оболочки от порчи. И, конечно, только при неукоснительном соблюдении всех условий проведения ритуала заговора возможен успех.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru