Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на возврат долга

Заговор на возврат долга

09.10.2016 в 22:13 просмотров: 604 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговор на возврат долга используется для возврата не только денежного долга, но и если человек одолжил у вас какую-либо вещь, или даже поступок. есть заговор на возврат долга, в котором основной движущей силой является давление на совесть задолжавшего человека. Если в том человеке есть хоть капля этого чувства, то этого вида заговор на возврат долга на должника подействует. В том случае, если вы уверены, что совести у человека, задолжавшего вам деньги или вещь, абсолютно нет совести, то в таком случае понадобится заговор на возврат долга, который будет возбуждать в человеке страх наказания и тягу к возвращению задолженности. Лучше всего проводить заговор на возврат долга во время убывающей луны ближе к новолунию, день недели – понедельник или суббота, время дня – после полудня, а лучше – после захода солнца. Хорошо усилить заговор на возврат долга применением куклы должника из воска или соленого теста с добавлением сока осиновых листьев. Для изготовления куклы вам понадобится волос или какой-либо предмет одежды, принадлежащий должнику. Если этого нет, то заговор на возврат долга через куклу можно сделать, применяя только фотографию должника. Фото сделайте таким размером, чтобы можно было лицо вырезать из фото, и прилепить на куклу на место ее лица. Кукла из соленого теста применяется, если заговор на возврат долга делается для воздействия на совесть должника. Если же нужно вызвать в должнике чувство страха и тревоги, которое бы сподвигло его на возврат долга, то используется восковая кукла, и желательно из черного воска.
Существует несколько способов провести заговор на возврат долга. Начнем с самых простых:
1) заговор на возврат долга через черного кота. Найдите черного кота, желательно, чтобы на нем совсем не было белых пятен. Приготовьте заранее красную шерстяную нить, на которую завяжите двенадцать узлов. При каждом завязывании читайте этот заговор на возврат долга: «черной силой заклинаю, в тебя (имя) страх впускаю. Пусть терзает он тебя, мучит и гнет, пока ты (имя) долг мне не вернешь. «После того, как вы прочитаете двенадцать раз заговор на возврат долга, привяжите крепко нить эту на шею коту и выпустите поближе от дома должника, или в том направлении, где он живет.
2) заговор на возврат долга на земляного червя. Поймать червя (хорошо, если вылезшего самостоятельно после ливня). Вскипятить в воде горстку осиновых опилок, воду остудить, и на нее наговорить заговор на возврат долга: «червь в воде мучается, задыхается, света белого пугается, так и ты (имя), майся, задыхайся, места себе нигде не находи, а долг мне мой верни. «Затем капайте на червя эту воду и повторяйте этот заговор на возврат долга 9 раз. После чего закопайте червя возле дома должника.
3) заговор на возврат долга на убывающий месяц. В последний день убывающей луны, когда еще виден на небе тоненький серп, глядя на луну через левое плечо скажите по памяти следующий заговор на возврат долга: «Месяц уходит и обратно на небо возвращается. Так пусть и мои (сумму денег, или вещь, что у вас взяли) ко мне вернутся». Затем дождитесь, когда на небе снова появится тоненький серпик нарастающей луны, и, глядя на нее через левое плечо, скажите такой заговор на возврат долга: «Месяц назад вернулся, и (имя) мне мой долг назад вернет».
4) заговор на возврат долга через черную восковую куклу.
на убывающей луне в субботу после захода солнца слепите из черного воска куклу вашего должника. На лицо куклы прилепите лицо должника с фотографии, на груди куклы напишите его имя раскаленой иглой. Данный заговор на возврат долга тоже придется читать наизусть. Возьмите куклу в руки, и, давя большими пальцами на его грудь, говорите заговор на возврат долга: «Душа твоя (имя должника) болит, долг мне (ваше имя) отдать велит, давит, сжимает, долг твой тебя терзает. Пока ты, (имя), долг не отдашь, не вернешь, покоя нигде не найдешь. Аминь!» После того, как вы прочитали этот заговор на возврат долга, куклу положите под дверной коврик, и не доставайте оттуда, пока человек не вернет долг. Она расплющится – ничего страшного, так и должно быть.
5) заговор на возврат долга на куклу из соленого теста. Применяется для более-менее совестливых должников. Вам понадобится желтый медовый воск. Можно купить церковные свечи, и, вытащив из них фитили, использовать воск как сырье для куклы. Этот заговор на возврат долга проводится на закате дня, пока солнце еще не село, но уже озарило небо багровыми красками. Вылепите куклу в полном молчании и сосредоточении. на лицо куклы налепите лицо сфото должника, положите куклу на ткань, противоположного цвета тому цвету, который он любит носить. (например, красный-фиолетовый, черный-белый, синий-оранжевый и т. п. ). Взять зеленую свечу, зажечь, и, капая воск на куклу, читать заговор на возврат долга: «Совесть Божья (имя должника) посещает, день и ночь грызет, истязает, за долг мой тебя терзает. Пока ты (имя должника) долг мне (ваше имя) не вернешь, не найти тебе нигде ни покоя, ни счастья. Аминь!» После того, как вы прочитали этот заговор на возврат долга, заверните куклу в ткань, запечатайте сверток воском от зеленой свечи (закапайте), и спрячье куклу как можно ближе к дому должника (можно спрятать под его порогом, или закопать так, чтобы он через нее перешагивал. )
Если вы считаете, что сами не сможете правильно прочитать заговор на возврат долга, обращайтесь к специалистам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru