Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на волосы

Заговор на волосы

09.10.2016 в 22:30 просмотров: 687 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговор на волосы помогает восстановить энергетическую структуру волос, улучшить их кровоснабжение, сделать волосы более густыми, здоровыми и сильными. Наиболее эффективно использовать заговор на волосы в совокупности с другими природными средствами исцеления волос. Лучше всего будет начитывать заговор на волосы на все средства гигиены, которыми вы пользуетесь для мытья волос: шампуни, бальзамы, масла, краски для волос. Хорошо также использовать заговор на волосы для зарядки ваших расчесок, но они обязательно должны быть в таком случае из натурального материала – дерева. Лучшее дерево для расчесок – дуб, сосна, можжевельник. Ниже я приведу заговоры на волосы, которыми вы можете воспользоваться для улучшения состояния ваших волос.
1) заговор на волосы, используемый при отваре из ромашки. Заварите 50 г ромашки (желательно свежей), дайте ей настояться в течение часа. Слейте заварку вместе с ромашкой в таз для мытья головы, и начитайте следующий заговор на волосы: «Солнце дало тебе, ромашка, красу и силу, так и ты дай моим волосам красоту, силу, здоровье, крепость и блеск. Водой заклинаю, солнцем закрепляю. Аминь!» Помойте голову обычным способом, а этой водой ополосните. Можно подержать саму распаренную ромашку в волосах 5 минут для достижения лечебного эффекта.
2) заговор на волосы, начитываемый на любые моющие средства для головы, или на воду для полоскания (читается при свете солнца): «Солнце ясное, людская краса, солнце жизнь дает, силами наполняет, всем угождает. Ай ты, солнце златое, дай и моим волосам силы жизненной, красоты неписанной, здоровья богатого, густоты покатой. Будь ты, слово мое, крепко, да на дело лепко. Аминь!»
3) еще один заговор на волосы, которым можно заряжать моющие средства. «Сила волос, укрепляю, утолщаю, во львиную гриву превращаю. Будьте вы, мои власа, крепки, сильны, густы да могучи. Силу возьмите у гор, красоту и здоровье – у лесов зеленых, блеск – у рек да озер полноводных. Солнцем заклинаю, землей закрепляю. Как сказал (-а), так и будет!»
4) заговор на волосы, который нужно начитывать на отвар из корня лопуха. Возьмите свежий или засушенный корень лопуха (50–80 г), залейте кипятком и дайте настояться 1 час. На остывший отвар начитайте данный заговор на волосы: «Крепость земли, ты в корень лопуха входила, питала его и растила, войди теперь в мои волосы, в корни волос, питай-укрепляй их, силу и красоту придавай, косу мою наращивай-удлиняй. Слово мое-ключ, язык-замок. Аминь!». Есть этот заговор на волосы в мужском варианте: «Крепость земли, ты в корень лопуха входила, питала его и растила, войди теперь в мои волосы, корни, питай-укрепляй их, силу-красоту придавай, густоты добавляй. Слово мое-ключ, язык-замок. Аминь!»
Для достижения эффекта заговор на волосы и мытье с травами желательно делать ежедневно в течении недели, обязательно на растущей луне! Лучше всего начать делать первое заговорное мытье в пятницу и закончить в следующую пятницу, чтобы силы планеты Венера – планеты красоты, были с вами.
5) заговор на волосы, которым заряжают гребни и расчески из натурального материала. Взять гребенку в руки, поднести их к губам и нашептывать заговор на волосы: «Гребень-гребешок, волосам моим дружок, ты их гладишь-причесаешь, красоту добавляешь. Укрепи мои волосы, дай им силы, здоровья, красоты-лепоты, как умеешь ты. Ключ, замок, язык, аминь!»
На расческу делается другой заговор на волосы: «Ты, моя Расческа, зубцами ловка, волосы мои чешешь, распрямляешь, красоты им добавляешь. А давай-ка ты, расческа, власам моим здоровья да силы, да сделай их красивыми, корни укрепи, густоту подари. Была ты расческа-красоты податель, станешь расческа-лекарь-врачеватель. Слову моему сила немерена, власть Богом отмерена. Аминь!»
Лучше всего начитывать на гребни и расчески заговор на волосы каждое полнолуние.
6) заговор на волосы, начитываемый на репейное масло. Отлейте на ладонь порцию репейного масла, поднесите ко рту и нашептывайте данный заговор на волосы так, чтобы ваше дыхание касалось масла: «Ты, репей, под солнцем рос, его силу и красоту в себе нес, в землю корнями врастал, ее мощь в себя вобрал. Масло твое – кровь твоя, в нем вся сила Солнца и красота, земли мощь и крепость. Передай, масло, власам моим силу солнечную, красоту, да земную крепость и моготУ. Аминь!» Этот заговор на волосы нужно начитывать на каждую порцию масла, которое вы будете втирать в ваши волосы. После втирания нужно походить с маслом не меньше полутора-двух часов. Проводить лечебные процедуры с маслом, на которое начитан заговор на волосы, желательно в течение недели или девяти дней.
7) голубая глина известна своими целебными свойствами. Есть заговор на волосы, которым можно заряжать глинянную маску для волос: «ты, глина в земле лежала, силы да мощь копила, теперь ты, глинушка, волосам моим отдай силу земную, здоровье да красоту родную. волос мой укрепи, густоту ему подари. Аминь!»
Есть заговор на волосы, работающий по принципу аналогии. Для этого заговора вам нужно будет найти животное с густой красивой шерстью. Это может быть обросшая овца, или собака с пушистой длинной густой шерстью (порода Колли, пудель, Чау-чау подходят). Для того, чтобы провести такой заговор на волосы, есть два варианта обряда: 1. взять животное, вымыть его тщательно, затем поставить в таз и три раза облить прохладной водой из ковша, приговаривая заговор на волосы (3 раза, по одному на каждое обливание): «Как на собаке (овце) шерсть кудлатая, длинная, густая да красивая, так и моим волосам быть крепким, красивым, здоровым да густым. Аминь»
2. Обрезать с животного шерсть, замочить ее в воде, и начитать на воду: «Как шерсть на собаке (овце) росла, ее украшала, здоровьем да красотой не обижала, так и моим волосам быть крепкими, здоровыми, густыми да дородными. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru