Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на водку от пьянства

Заговор на водку от пьянства

06.01.2017 в 05:25 просмотров: 746 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Пьянство одна из проблем с которой сталкиваются многие семьи. Как известно алкоголизм вылечивается очень тяжело. Одни из сильных заговоров от пьянства делаются на водку. Больной выпивая, заговоренное спиртное перестает пить и больше не притрагивается к рюмке никогда.
Предлагаем вам несколько заговоров от пьянства, которые наговариваются на водку.
Произнесите над водкой три раза слова заговора от пьянства.
«Господи, в лице Отца и Сына и Святого Духа, помоги мне! Молитву для раба Божьего (имя) сотвори! Избави его от хмельной страсти, от бесовской напасти. Пусть не знает он во век маеты и сухоты отныне и до гробовой доски. На ключ свои слова запираю, а Господа своими делами восхваляю. Аминь».
Наталья Степанова предлагает следующий заговор от пьянства. Делается он не на водку, а на вино. Возьмите бутылку вина и идите на кладбище. Найдите свежую могилу, положите бутылку вина в ноги покойнику и скажите слова заговора от пьянства.
«С новосельем тебя, (имя покойника)! Это тебе подарок от меня и от раба Божьего (имя алкоголика). Помяни его запой за упокой. Чтобы раб Божий (имя) больше не пил, а проспался и стал трезвенником. Как тебе больше водку не пить, до бутылки никогда не касаться, так бы и раб Божий (имя алкоголика) не пил, не спивался, а проспался и трезвый был ныне, по веку и до скончания веку. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Уходите не оглядываясь.
И еще один заговор на водку от пьянства.
В полночь наговорите на водку следующие слова заговора.
«Как покойник не встанет никогда из могилы, не выпьет водки хмельной, так и раб Божий (имя пьяницы) не будет больше пить ни утром, ни днем, ни ночью, ни вечером. Аминь»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru