Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на ветер

Заговор на ветер

06.09.2016 в 13:41 просмотров: 619 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
ЗАГОВОР НА ВЕТЕР – БЕЛАЯ МАГИЯ ЛЮБВИ
Стихии в магии всегда приходили на помощь человеку. Воздух одна из четырех стихий. Ветер – свобода, полет и сила. Одна из сил, которая используется в магии. Для него не существует преград. Порыв ветра в считанные минуты способен преодолеть огромные расстояния. Потому заговор на ветер делают, когда нужно получить результат на большом расстоянии. Результат на любовь.
У вас есть любимый человек, от которого вы «без ума»? А он не отвечает взаимностью? Можно попробовать сделать неопасный приворот на любовь. Этот обряд не принесет плохих последствий, что значительно отличает его от приворотов в черной магии. Сила стихий в добре. Высшие силы всегда тщательно наблюдают за стихиями. Если человек делает действия, которые Им не угодны, то Они безболезненно подкорректируют ваши планы. При этом не причинят вреда вашему любимому. Если у него другая судьба, значит вам не по пути. В черной магии ломают судьбу любимого человека. Заметьте, что вашу тоже.
ОСОБЕННОСТИ РИТУАЛА
Заговор на ветер поможет в том случае, когда любимый человек находится на большом расстоянии от вас. Например, живет в другом городе или стране. Если любимый живет близко, то тогда это не ваш заговор. Мы будем зазывать ветер. Вот что нужно для ритуала:
Должен дуть ветер. В нашем случае, чем сильнее, тем лучше.
Вы обязательно должны найти такое место, с которого хорошо будет видно солнце.
Волосы должны быть непокрытыми – распущены, чтобы развиваться на ветру.
Перед проведением таинства попросите помощи у Бога и Матери Божьей. Если на то воля Божья-то этот человек будет с вами. Если не судьба – то Высшие силы не дадут сбыться заговору. Значит вам, уготована другая судьба – любовь с другим человеком.
Заговор позволительно читать пару недель подряд. Максимум месяц. Начало сопоставьте с растущей луной. Будет расти луна, будут расти и чувства, будет рЗеленая земляасти любовь. Плоды от проведения заговора придут через месяц или два.
Магические слова на ветер могут иметь побочные действия. Не бойтесь милые барышни, ничего страшного не случиться. Просто вы можете стать более популярной у мужчин. Если наблюдаете повышенный интерес к вам – это действие заговора. В вас чаще станут влюбляться.
И так наступил час пик. Рано утром, на утренней заре, вы встали, чтобы провести ритуал. На улице наш помощник – ветер. Солнце должно пересекать линию горизонта. Распустите свои волосы, повернитесь лицом к солнышку и скажите:
«Как ветер мои косы расплетает – заплетает,
Так пусть раб Божий (имя любимого) плетет – распускает мои косы,
Не знает иной радости, как вокруг меня виться – завиваться,
День и ночь ко мне ласкаться.
И ни есть ему, ни пить, ни спать,
Пока глаз моих ясных не увидать.
Слово мое твердо и воля нерушима.
Во веки веков, аминь».
Когда скажете слова заговора, не спешите уходить. Постойте немного, почувствуйте красоту предрассветного утра. Представьте себе, вашу совместную любовь с вашим любимым. Насладитесь этим ощущением сполна. Пусть ваше сердце наполниться радостью. В голове должна ярко нарисоваться картина вашего счастья.
После проведения ритуала вы почувствуете усталость и легкое головокружение. Не пугайтесь. Это хорошо, потому что началось действие ритуала. Ветер унес часть ваших сил. К вечеру ваше состояние улучшится.
ЛЮБОВЬ И БЕСКОНЕЧНОСТЬ
Для этого ритуала возьмите бумажный прямоугольник. Затем сложите его вдвое. Рисуем перевернутую цифру 8 на внешней стороне. Цифра 8 – означает бесконечность. Здесь выступает символом вечных чувств. Внутри надо записать имя любимого человека. Положите фотографию молодого человека в конверт.
Сам приворот начинайте в половине двенадцатого. Положите ваш сверток текстом на одну ладонь, а второй прикройте его. Вы пропитаете своей энергией фотографию любимого. Представьте, что через нее идет поток света. Дождитесь без пяти двенадцать и сожгите фото с листком бумаги, на котором было имя любимого.
Когда часы будут бить полночь, тогда вы сдуваете пепел в открытое окно. Успех придет в промежутке трех недель.
Ветер и три желанияВетер
Ветер не джинн, но также способен исполнить три заветных желания. К заговору следует отнестись с максимальной серьезностью – потому что исполняют его только один раз в жизни. А джинны тоже дают один шанс.
Делают его в полдень, в новолуние. Лучше в самые первые дни новой луны. Должна быть ветреная погода. Идем в пустынное место и разжигаем костер из хвои, тоненьких веточек липы и березы.
Потом вам нужно встать так, чтобы ветер дул вам в спину. Ждем, когда огонь сильно разгорится, и бросаем в него белый атласный лист с текстом. На листе должны быть написаны зеленым фломастером три самые сокровенные желания. Больше трех нельзя. Можно загадать любовь.
Когда лист начнет гореть, быстро произнесите три раза заговорные слова:
«Ты гори, но не сгорай, а к моей мечте улетай, мечта ветром умывается, мечта сбывается. Аминь».
Чем-то похоже на новогоднее желание, когда надо успеть выпить шампанское под бой курантов, только намного сильней. Если не успели произнести заговор, а лист сгорел или костер погас – это символ того, что заговор вам не подходит. Ищите другой.
Если все прошло удачно, и вы успели, то дождитесь, когда костер догорит до конца. Потом закопайте место землей. Можете уходить домой. Там обязательно промойте руки проточной водой. Мыть руки надо с мылом. Ваши желания сбудутся.
Особенности ветров в магии
Южный Обращаются с целью привлечь в жизнь богатство, здоровье и изобилие. Обряды на растущую луну.
Северный Способен уладить конфликты. Когда на душе тяжело – помогает отогнать плохие мысли и настроение. Заклинания проводят в темное время суток и со свечкой.
Западный Самый опасный в магии. Символ ухода, наступления тьмы. Используют в черной магии – во вред другим. Если кто-то решит сделать вред другому человеку, а у «жертвы» сильная защита, то пострадает сам «атакующий».
Восточный Рождение солнца. Делают обряды на успех в делах, чтобы найти хорошие идеи и надежных союзников.
Воздух одна из стихий, который может принести в вашу жизнь любовь и здоровье. Ветер дает то, что мы просим. Попросите его с чистым сердцем, и он даст вам счастье.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru