Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на верность мужа

Заговор на верность мужа

14.12.2016 в 08:03 просмотров: 664 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
На нашем сайте мы писали немало ритуалов и молитв на верность супругов. Предлагаем вам еще несколько заговоров для верности мужа. Положите под подушку супруга грецкий орех, прошептав слова шепотка на верность мужа.
«Как этот орех неразделим, так и мы с тобой отныне одним целым будем. И пусть никогда не случится на нашем пути ни злой разлучницы, ни коварного разлучника. Да будет так!»
Наутро съешьте вдвоем орех.
Следующий заговор поможет спасти семью от измены мужа и заставит его воспылать к страстью.
Читайте слова заговора на пылающие угли.
«Как угли эти вместе в костре горят, так и нам с рабом Божьим (имена супругов) вечной страстью пылать и верными друг другу быть. Не знать нам остуды ни сегодня, ни завтра, ни через год»
Попросите защиты своей семьи и верности мужа у святого Мартиниана. Его почитают как укротителя мирских страстей. Обратитесь к нему, чтобы преподобный Мартиниан укротил интерес к другим женщинам у мужа и наставил его на путь верности и семейного счастья.
«Мартиниан – Мартиньянушка, заступник – защитник! Ты был строг, стоек, не поддался, не соблазнился! Так пусть и раб Божий (имя мужа) себя блюдет, у блуда на поводу не идет! Пусть живет с женой, да не будет с другой! Прогони бесов блудливых, искушающих, семью разбивающих! Да будет раб Божий (имя мужа) верен одной жене, любимой да венчанной! Мартиниан, помоги, от блуда обереги, семью сохрани! Аминь!»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru