Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на верность

Заговор на верность

06.09.2016 в 13:37 просмотров: 584 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
ДЛЯ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ ЗАГОВОР НА ВЕРНОСТЬ
Семейное счастье обычно начинается с красивых ухаживаний, счастливого периода, когда влюблённым не нужно ничего и никого, кроме друг друга и, кажется, что впереди их ждёт безграничное счастье и море любви. Но, как бы ни было печально, даже океан имеет берег и скалистые берега, о которые разбиваются лодки. Семейный быт женщины переживают гораздо легче, чем свободолюбивые мужчины. Им, не приходит в голову понятие времени, как непостоянной перемены. Когда им хорошо и уютно, они не думают вообще, а когда им становится немного дискомфортно, в голове возникают картины кромешного несчастья с периодом в вечность. И очень печально, когда подобный «бес» вселяется в любимого мужа в моменты, когда он вам необходим, как поддержка, как друг и муж. Токсикоз во время беременности, неурядицы на работе, безвременная утрата любимого питомца. Всё это не всегда понятно мужьям. Вместо поддержки мы слышим упрёки и сомнения в том, что брак состоялся на долгие годы. Начинаются ссоры, разногласия, скандалы и вот, буквально ни на чем, семья распадается. Если вовремя обратиться к высшим силам, зачитать заговор на верность мужа и мир в семье, то можно не только избежать ссоры, но и спасти семью.
КОГДА ЛУЧШЕ ПРИМЕНЯТЬ ЗАГОВОР НА ВЕРНОСТЬ
Конечно, заговор читать когда захотите или ради интереса не стоит. Всё же, любое вмешательство сил Вселенной, даже при добрых намерениях, может обернуться печальным уроком лично для вас и ваших любопытных подруг. К слову, между заговором и приворотом есть тонкая грань. Хоть и разница в этих обрядах великая, одно не верное слово или плохая подготовка и ваши желания могут превратиться в плохие намерения переломить волю другого человека, вместо того, чтобы успокоить его временные мысли, которые его пугают.
Поэтому при прочтении заговора будьте особенно внимательны и ни на кого не держите зла.
ЗАГОВОРЫ НА ВЕРНОСТЬ МУЖА И ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
КОНСКИЙ ВОЛОС
Отыщите мерина и возьмите из его гривы хороший длинный волос. Вставьте его в резинку нижнего белья мужа, приговаривая:
«Как у мерина меринского силы нет стоять над жеребицей чёрной, рыжей или белой, так у раба божьего (имя) нет сил смотреть ни на одну женщину, кроме жены его, рабы божьей (имя). «
Не забудьте упомянуть себя при наговоре, Любящая пара
иначе рискуете сделать из мужа раздражённого импотента.
ПРОТИВ ДРУГИХ ЗАГОВОРОВ
Все женщины немножко ведьмы, поэтому не удивляйтесь, если мужчина пошёл «налево» не по своей воле. Отворот от наглых девиц можно сделать на еду в домашних условиях.
Приготовьте мясной бульон, когда пойдёт пена, не выкидывайте её, а отложите в чашку. После заговора отдадите её собакам.
«Как еда моя кипит и ей уже никогда не жить, так и мужа моего, раба божьего (имя) никому не прикормить и не присушить ни на сырое, ни на солёное, ни на сладкое, ни на варёное, ни на печёное, ни на жидкое – ни на какое другое. Кипи зло из плоти выкипай, а собака на здоровье его сжирай. А слово моё тогда перебьёт, когда собака соловьём запоёт».
После сытного обеда или ужина, не скандальте с мужем, избегайте ссоры. Будьте ласковой женой.
НА СВОЮ ЕДУ ОТ ИЗМЕНЫ
Мясной бульон, описанный выше, нельзя заговаривать несколько раз и нельзя читать над ним разные заговоры, иначе спутается судьба и в дом придут несчастья и болезни. Суп на защиту предназначен исключительно для одного раза и действует долгое время. Но этот заговор снимает любой приворот и защищает мужчину даже от ваших заговоров на исключении измены. Если вы решили, что приговора со стороны вам бояться не стоит, но есть смысл «тормознуть» своего мужа в интересе к новым сотрудницам на работе или же охладить интерес к молодым особам, то можно прочесть такой заговор на собственное приготовление.
«Пусть раб божий (имя) кроме еды, что даёт ему жена его, раба божья (имя) ничего не ест и не пьёт, очей в чужом доме не сомкнёт. Все мысли его благородны будут о семье и о жене, чтобы от греха подальше, а к семейному очагу поближе».
СВЯТАЯ ВОДА И ПОЛНОЛУНИЕ
Возьмите в церкви святую воду. На полнолуние поставьте воду в блюдце так, чтобы полная луна отразилась в чашке. Приговаривайте такие слова:
«Луна, полна и ясна и мысли мои ясны и полны любви. Дай, матушка – луна, святой водице силу, чтоб вселить её в раба божьего (имя) и знал он, что лучше рабы божей, жены его (имя) нет на свете. Не умывался бы без неё не засыпал – с боку на бок переминался и не ел за чужим столом с прелестницами. «
Необходимо сделать так, чтобы вашу воду никто не видел, а наговоры никто не слышал. Перед сном, пока мужа нет, обмакивайте пальцы в воду и крестите его подушку.
«Не уснёшь без меня, не успокоишься без меня. Метаться будешь и домой рваться».
Таким образом, на ближайший месяц вы убережёте свою семью от измены.
ВЛИЯЕТ ЛИ ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ? Заговоры на верность
Да, заговор влияет на здоровье и на психику, если его готовить неправильно и со злым умыслом. Вы должны точно знать цель: уберечь, сгладить конфликт, успокоить неприятные мысли мужа. А не отомстить, покалечить, отвести и спрятать ото всех. Помните, что любовь – это свобода, а не паутина, в которой человек начинает задыхаться. Предотвратить разлад или без ума черпать из источника магии силы – ваше дело, но исход давно ясен: или вы Василиса Премудрая или Кикимора болотная, одна, злая и одинокая.
Заговаривать человека можно не более 2 раза в год, в последующих ситуациях его организм будет противиться не естественному состоянию, появится раздражение, подозрения и пройдёт настоящая любовь на фоне неестественной привязанности. Поэтому заговаривайте любимого только по необходимости.
Помните, Вселенная даёт силы всегда, если хорошо попросить, но расплачиваться за свои мысли и деяния придётся вам самим.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru