Главная » Приметы и советы » Заговор на увеличение клиентов

Заговор на увеличение клиентов

19.12.2016 в 06:28 просмотров: 624 комментариев: 0 Приметы и советы
На нашем сайте уже есть заговоры для увеличения клиентов. По вашим просьбам еще несколько заговоров для привлечения клиентов. Они помогут не только привлечь, но и увеличат количество клиентов.
Этот заговор читают на новую луну. Напишите на бумаге цифру, которую вы хотите и можете получать. Понятно, что нужно исходить из реальных возможностей. Зажгите зеленую свечу и смотрите как она горит. В это время необходимо произнести слова заговора.
«Мною сказано, пером написано, купцами увидено. Пусть идут ко мне купцы, пусть отворяют свои ларцы. В ларцах тех злато, коим купцы богаты. Пусть несут они злато к моим ногам, только задорого я свой товар отдам. Аминь».
Это заговор для увеличения количества делается на колокольчики. Повесьте колокольчики перед входной дверью и прочитайте 3 раза слова заговора.
«Святая сила! Пусть люди не проходят мимо! Пусть дело мое будет лихо. Колокольчики звенят, народ созывают. Пусть заходит и стар, и млад, да товары мои покупают. Колокольчики серебром переливаются, а мои карманы златом наполняются. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru