Главная » Приметы и советы » Заговор на удачу на зеркало

Заговор на удачу на зеркало

22.01.2017 в 07:11 просмотров: 2251 комментариев: 0 Приметы и советы

Удачей всегда грезили люди. Ведь это не только деньги, материальные блага, но и успешность, умение оказаться в нужном месте в нужное время. Поэтому существует великое множество заговоров на удачу. Много заговоров на удачу делается на зеркало. И не зря! Зеркало всегда было проводником в потусторонний мир. Вообще, зеркало один из важных элементов в магии. Хочу рассказать об одном из сильных заговоров на удачу. Делается он на зеркало. Подгадайте время для его проведения. Это должен быть воскресный день во время полнолуния. Повесьте зеркало, но ни в коем случаем не ставьте его на стол!

Итак, слова заговора на удачу на зеркало.

«Баба-колдуница. Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело. Никого ты не боялась, сама себе поклонялась. Было у тебя все: удача и злато-серебро. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала. Подари мне, баба-колдуница, удачу. Дай мне, колдунья, счастье в придачу. Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из Черной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru