Главная » Приметы и советы » Заговор на удачу и достаток

Заговор на удачу и достаток

22.01.2017 в 07:09 просмотров: 2925 комментариев: 0 Приметы и советы

К магической силе луны обращались с древних времен. Луна, например, может помочь с достатком, если прочитать заговор на удачу и деньги. Как правило, такие заговоры читают во время полнолуния, когда луна вошла в силу. Расскажу вам об одном старинном заговоре, который поможет вам притянуть удачу в делах и привлечет достаток в доме. Обращаю ваше внимание, что действие этого заговора длится ровно 1 месяц. До следующего полнолуния. Поэтому, если вы хотите, чтобы луна помогала вам постоянно в ваших делах и притягивала к вам удачу и достаток, его необходимо повторять каждый месяц.

Для совершения ритуала на привлечения удачи и достатка в дом, дождитесь полнолуния, когда луна будет ярко освещать землю. Если есть возможность для произнесения слов заговора выйдите на улицу. Это усилить вашу связь с небесным светилом. Если такой возможности нет, то подойдите к окну и смотрите на луну, говоря следующие слова.

Итак, слова заговора на удачу и достаток.

«В моих устах тайные словеса, в моих глазах лунные образа. Пусть как луна сегодня полна, так и в ладонях моих будет полна казна. Пусть как луна земной жизнью повелевает, так и мою волю никто не перебивает. Ни бабка-колдунью, ни мудрая ведунья, ни стар, ни млад. Как скажу, так и будет. Моя удача до полной луны не убудет».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru