Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на удачу

Заговор на удачу

10.10.2016 в 17:22 просмотров: 665 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговор на удачу – к нему стали прибегать все чаще и чаще. многие уже давно перестали верить в чудеса и ждать помощи от куда-то свыше! Естественно, в современном мире уже не осталось ни жалости, ни совести, отчасти, именно поэтому многие предпочитают рассчитывать только на себя! А некоторые давно изменили своё антипатичное отношение к жизни, веря, что некая чудесная сила помогает им преодолеть все трудности и невзгоды. Предлагаю Вам попробовать любой заговор на удачу из предложенных ниже, и уверяю Вас, уже через пару часов после его проведения Вы убедитесь: что такая сила в самом деле есть, и она действительно работает!
Перед важнейшими переговорами или заключением дорогостоящего контракта, проделайте этот несложный заговор на удачу, и можете даже не сомневаться: положительный для Вас результат будет достигнут!
Для начала зажмите в ладони первую попавшуюся монету, поднесите её к губам (так, чтобы пальцы были направлены в противоположную от Вас сторону). Прислоните руку к подбородку, три раза подуйте на неё и шёпотом произнесите заговор на удачу: «Что мешает, отдуваю, то, что нужно привлекаю».
Повторите заговор ещё два раза, каждый раз используя новые монеты. Когда всё сделано – выбросьте монеты на любом перекрёстке.
А следующий заговор на удачу рекомендуется делать каждый раз перед выходом из дома!
На четверть наполните стакан святой водой, поднеся его к губам, три раза прочитайте «Отче наш». После этого начинайте заговор: «Водица лейся, ручейком беги, а пока я (например, Валентина), в пути, все напасти отведи, от потерь убереги. Слово. Язык. Зубы. Замок».
После заговора выпейте эту воду небольшими глотками, оставив на столе перевернутый вверх дном стакан. Его никто не должен трогать или передвигать до момента Вашего возвращения в дом. Если стакан потрогали – заговор на удачу сразу же перестаёт действовать!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru