Главная » Приметы и советы » Заговор на удачную торговлю

Заговор на удачную торговлю

01.10.2016 в 16:11 просмотров: 627 комментариев: 0 Приметы и советы
Любые торговые операции всегда сопряжены с изрядной долей риска. Особенно это касается случаев, когда финансовая ответственность становится значительной и важным становится уже не только получить прибыль, но и обезопасить свой бизнес от всевозможных форс-мажоров. Издевне считалось, что торговцы, помимо деловой хватки, должны обладать и природной удачливостью. Но родиться с подобным качеством, увы, дано далеко не всем, что вовсе не означает невозможность заниматься продажами. Чтобы приманить к себе успех, стоит использовать несложный и очень действенный заговор на удачную торговлю в сочетании с особым ритуалом.
Самым простым является обряд, для которого понадобиться только чистая льняная тряпочка. Выполняется он в период убывающей луны в нерабочий день. Нужно посетить в этот день свой кабинет, взять в руки тряпочку и начать смахивать пыль, приговаривая: «Лихая голытьба безденежная мой товар не тронь! Сторонись меня и дела моего, хоронись за леса, горы и реки! Бедность не засидится со мной, придет ко мне богатство за товар мой золотой. Смету с себя не пыль, а неудачи в торговых делах, освобожу место для блага, злата-серебра». Тряпочку нужно аккуратно свернуть, убрать в пакет и долго у себя не хранить, лучше сразу выбросить ее в какой-то природный водоем.
Также можно прочесть заговор над товаром, который залежался на складе или который вы боитесь не продать. Нужно найти в своем бумажнике монетку в 10 рублей – обязательно новую и блестящую, искупать ее в мятном масле. Положить ее на середину ладони и начать обходить склад по часовой стрелке, произнося следующую словесную формулу: «Денежка чистая и новая, покажи дорогу своим сестрицам к моему товару. Пусть они спешат толпой, тянут клиентов за собой. Пусть покупатели денег не жалеют, тратят, товар мой весь выносят, а меня с прибылью великой оставят». Повторить заговор нужно три раза.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru