Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на удачную охоту

Заговор на удачную охоту

21.01.2017 в 05:57 просмотров: 672 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Охота всегда была уделом мужчин. Удачные охотники хвастались своей добычей и трофеями. Удачный охотник добывал пропитание для своей семьи. От того удачной будет охота или нет зависела жизнь людей. Конечно, это породило много заговоров для удачи на охоте. Сейчас охота из необходимости превратилось в развлечение. А заговоры на удачную охоту остались. Вот некоторые из них.
Этот заговор на удачу, читают, отправляясь на охоту.
«Стану, благословясь, пойду, перекрестясь. Пойду в лес дремучий, там поляна. На поляне стоит огненный столб, на столбе Жар-птица. Жители лесные к ней идут и бегут, ползут и летят. Зайцы и волки, лисы и соболя, белки и перепела и всякий народ лесной. Так бы и передо мной все сбегались и слетались, на очи мои попадались и шли под мое ружье. Аминь».
В охоте много зависит не только от удачи. Вы можете действительно увидеть много жителей лесных, но рука может дрогнуть, ружье подвести, да и просто можете промазать. Чтобы ваш выстрел был удачен и точен, прочитайте следующие слова заговора. Его читают отправляясь на охоту за утками.
Итак, заговор на удачную утиную охоту.
«В чистом поле, в густом тумане, у глубоко озера птица полетуха живет. Живут с ней рядом селезни, утки, перепелки и куропатки. Крылья бы у них обломились, перья надломились, сами бы они ко мне спустились. Туман бы меня укутал, чтобы не видели бы меня ни утки, ни перепелки, ни куропатки. Меня, раба Божьего (имя) бы они не видели, не слышали, не испугались. Сели бы на бугор высокий, долетела бы до них дробь моя, не промазала. Чтобы воротится мне домой с добычей богатой, с сумой полной. Да будет так!»
А сейчас научу вас, как заговорить нож на удачную охоту. Для этого вам понадобиться кусок мяса, белая ткань и нож. В полночь положите на белую ткань мясо, в правую руку возьмите нож. Втыкайте нож в мясо и произносите заговор на удачу в охоте.
Слова заговора на нож для удачной охоты.
«Рука моя точна. Глаз мой без изъяна. Положи, Великий, деяния мои на весы алмазные. Отдай во владения мои всякую тварь, которую пожелаю. Даруй на праведное пропитание и защити от гнева лесного и морского, поляного и озерного, горного и речного. Будь мне везде благодать. Аминь».
Мясо пожарьте и сами скушайте. На следующее утро вас обязательно ждет удачная охота!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru