Главная » Вернуть любимого мужчину » Заговор на удачное знакомство

Заговор на удачное знакомство

17.02.2017 в 05:22 просмотров: 579 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Если вы еще одиноки, и не познакомились со своей второй половиной, предлагаем вам несколько заговоров на удачное знакомство. Благодаря этим ритуалам вы сможете быстрее встретить свою любовь и завязать длительные и серьезные отношения.
Наговорите на пуговицу слова заговора.
«Как за пасмурным днем солнце ясное встает, как за ночью утро красное наступает, так пусть и одиночество мое любовью и страстью сменится. Да будет так».
Затем пришейте пуговицу на подкладку своей верхней одежды или сумки. Необходимо, чтобы пуговица постоянно была при вас. Она привлечет удачное знакомство с противоположным полом.
Этот заговор необходимо произносить вечером на растущую луну. Откройте окно или форточку и произнесите слова заговора для удачного знакомства.
«Дороги вьются, вьются, да потом в одну сходятся. Так пусть и судьба моя с другой судьбой встретиться. Что задумано – сбудется, что загадано – осуществится».
Для проведения этого ритуала вам понадобится хлебная корочка и соль. Посолите немного хлеб и произнесите следующие слова заговора на удачное знакомство.
«Пусть соберутся гости в моем доме, хлеб да соль откушать на честном миру, на свадебном пиру. Не через десяток лет, а в нынешний год».
Хлеб потом необходимо скормить птицам.
Ну, и еще один заговор на удачное знакомство.
Попросите чайную пару замужней подруги. Заварите себе чай и произнесите слова заговора на удачное знакомство.
«Суженный – ряженый, приходи ко мне чайку попить! Приходи ни на день, ни на неделю, а навсегда. Приглашаю тебе в свой дом, чтобы было тебе место в нем. Как чай мой сладкий, так и любовь наша будет сладка. Твое место подле меня. Как сказала, так и будет!»
После выпейте чай.
Удачных знакомств!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru