Главная » Приметы и советы » Заговор на удачное окончание на сахар

Заговор на удачное окончание на сахар

13.09.2016 в 14:05 просмотров: 458 комментариев: 0 Приметы и советы
Люди довольно часто терпят поражение, потому что не доводят дела до конца. Множество хороших начинаний вязнет на половине. А сил, для того чтобы закончить дело, не хватает. Многие списывают это на синдром хронической усталости, бешеный ритм современной жизни. Но эта проблема была у людей во все времена. Поэтому сложили особый заговор на удачное окончание, который помогает настроиться на то, чтобы довести до конца начатое, да чтобы повезло вам, и никаких неприятностей не произошло.
Этот заговор на удачное окончание делается на кусковой сахар. Нужно взять кусочек сахара, капнуть на него водки или крепленого вина и сказать:
Господь дал нам лозу виноградную, лоза принесла плод сахарный, плод винный, сердцу на веселие, душе на радость, телу на сладость. Дело мое до средины дошло, так и до конца дойдет, плод принесет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Делать этот заговор нужно в полночь, затем сахар оставляют в кухне до утра. Поставьте блюдце с сахаром на подоконник, форточку при этом оставьте открытой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru