Главная » Приметы и советы » Заговор на торговлю при раскладе товара

Заговор на торговлю при раскладе товара

17.12.2016 в 06:55 просмотров: 607 комментариев: 0 Приметы и советы
Люди, которые занимаются торговлей, очень суеверны. Многие с большим вниманием относятся к раскладке товара по принципам понятным только им. И правильно делают. Потому что существует несколько заговоров на успешную торговлю, которые читают при раскладе товара.
Я поделюсь с вами такими заговорами.
Этот заговор произносят при раскладе товара.
Итак, произносите следующие слова заговора на успешную торговлю во время расклада товара.
«Святой Михайло Ахангел, во Твое святое имя торгуем. Спаси, сохрани и благослови молитвами своими святыми раба Божьего (имя). Не оставь нас а помоги начатии и совершати счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Этот заговор на торговлю наговаривают на воду, которой затем нужно побрызгать разложенный товар. А вот и слова заговора на воду при раскладе товара.
«Дела, Господи, рек еси пречистыми устами Своими, яко без меня не можете творити ничто же. Господи Отче Наш Небесный, спаси и не остави меня, раба Твоего (имя) без заступления и помощи. Верою объем души нашей, помози мне грешнаму, сию нашу жизнь торговлею, в купле, продаже, мене и во всем. Ты, Владыко. Сам ее сотвори во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru