Главная » Приметы и советы » Заговор на торговлю

Заговор на торговлю

03.09.2016 в 11:25 просмотров: 510 комментариев: 0 Приметы и советы
Всем нам приходится иметь дело с торговлей. Конечно же, сделку хочется провести с максимальной выгодой. Помочь в этом может заговор на удачную торговлю, который при правильном проведении увеличит доход, защитит от недобросовестного партнера и повысит товарооборот.
Особенности заговоров на торговлю
Ритуалы на торговлю, впрочем, как и любые магические обряды, обладают отличительными чертами. Следует обратить внимание на важные нюансы:
Для успеха заговора следует не только правильно произносить слова, но и выбирать правильное время. Наиболее подходящим станет рассвет и полдень.
Обряды в сфере торговли лучше проводить на убывающий месяц. Действенные ритуалы на успешное и выгодное избавление (имеется ввиду реализация товара) происходят именно в этот период.
Заговор рекомендуется прочитывать по средам или субботам для привлечения удачи, либо перед каждой важной сделкой, чтобы та принесла лучшую прибыль.
Важно стойко и непреклонно верить в ритуал. Соблюдение данного момента касается всех эффективных молитв, обрядов и заговоров.
Как видите, заговор на торговлю не является сложным и не требует невыполнимых или трудноосуществимых условий.
Проведение заговора на торговлю
Успешная торговляЭто известный, старинный заговор на торговлю, который помог многим удачно купить или продать желаемое. Мои родственники таким образом очень выгодно продали машину, даже сами потом удивлялись! Хотя до этого долгое время не могли осуществить задуманное.
Перед тем как ехать на торговую встречу, умойте лицо чистой водой с медом и вытрите лицо насухо ярким желтым или красным платком. Рекомендуется развести мед в воде из соотношения: ложечка меда на один стакан воды. Можно использовать не простую воду, а святую, это даже повысит эффективность обряда. Такую воду берут в освященном источнике, церкви или же освящают самостоятельно: необходимо лишь поместить в емкость с чистой жидкостью свой крест, произнося слова молитвы «Отче наш».
Чтение заговора
Произносить слова заговора обязательно следует в одиночестве, спокойным и четким голосом. Текст небольшой, поэтому его можно выучить или прочесть по бумаге. Не рекомендуется сбиваться, путать или пропускать слова. Для хорошего результата надо подготовиться к ритуалу, а не проводить его недобросовестно. Возьмите платок в правую руку и прочитайте заговор:
Камень руками не размять,
звезд глазами не сосчитать,
слово мое крепкое с меня не снять.
Я молод купец,
везу с собой золот венец,
Как пчелы на мед летят,
так все на мой товар глядят.
Забрать себе хотят.
Аминь
Платок, которым вытирали лицо, надо взять с собой, при этом его можно положить в карман, сумку, клатч или другое удобное место. Если заговор нужно провести срочно, а платка необходимого цвета нет, то вместо него можно использовать любой материал желтого или красного оттенка.
Заговоренный на торговлю платок можете носить с собой в те моменты, когда вам нужна удача в денежных делах. Было бы неплохо перед важными встречами обновлять ритуал, но даже проведенный один раз в месяц, он сохраняет силу.
Обряд обязательно привлечет удачу в проводимые сделки. Действие его начинается непосредственно после проведения.
Оберег на торговлю
Магический мешокЕсли заговор сработал, то можно сделать очень сильный оберег на торговлю. Есть несколько вариантов подобных оберегов, но самым лучшим считается магический мешок.
Для этого потребуется платок, который был задействован в обряде и который помог вам заключить выгодную торговую сделку. Из него шьют мешочек, а затем внутрь помещают розмарин, мяту, фенхель, гвоздику и молотый перец. Также можно в него положить свою счастливую монетку (если такая имеется) или камень оберег, соответствующий вашему зодиакальному знаку.
Заключение
И еще помните: везение и успех приходят только к достойным. Чтобы заговор принес эффект, следует не только соблюсти все нюансы ритуала, но и вести свою жизнь в согласии с совестью, не давать волю зависти, не держать внутри лютую злобу и жгучую ненависть. Честные жизненные принципы и немного магии сделают вас успешным человеком, получающим достойную прибыль за свою честную деятельность.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru