Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на то как выйти замуж

Заговор на то как выйти замуж

09.10.2016 в 22:35 просмотров: 693 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговор как выйти замуж использовался с древних времен молодыми девушками, которые были до поры до времени обделены мужским вниманием. когда человек чего-то был лишен, или очень хотел, маги придумывали для этого обряды, заговоры, так появился и заговор на то как выйти замуж. Видов таких заговоров довольно много. Некоторые из этих заговоров основаны на привлечении девушке дополнительной красоты, привлекательности, а есть заговор на то как выйти замуж, который использует энергетику пришедших уже женихов, чтобы привлечь по их следам новых. В году существуют специальные дни, подходящие для той или иной магической работы. Произнесенный в такой день заговор как выйти замуж, обладает наибольшей силой. Одним из таких дней является последняя пятница в году. В такой день нужно выйти девушке в поле, где растет репей, и пройти по полю, читая такой заговор на то как выйти замуж: «Как репей за подол мой цепляется, так бы и женихи за меня цеплялись, в меня влюблялись и не отставали, за себя замуж звали. Аминь». Этот заговор как выйти замуж проводится в одиночестве, никто не должен знать, что вы это затеяли. Дома соберите зацепившийся репей, завяжите его в тряпку с кровью от менструации и спрячьте подальше от глаз людских до тех пор, пока не выйдите замуж. Завершается этот заговор на то как выйти замуж тем, что после венчания, через три дня, выстирайте эту тряпку, а репей отнесите на поле туда, где он раньше рос.
Очень хороший день, чтобы провести заговор на то как выйти замуж – это Пасха. Есть несколько обрядов, связанных с Пасхой, помогающих девушке выйти замуж. Например, этот заговор как выйти замуж делается в Великий Четверг перед Пасхой, либо в Четверг перед Рождеством. В этот день вы должны найти место, которое как можно выше находится от земли, и сделать это до того, как солнце взойдет. Забравшись на такое место, крикните три раза так громко, как можете этот заговор на то как выйти замуж: «Парни, ребята, глядите на меня и любите меня!»
Еще один заговор как выйти замуж, проводимый на Пасху, следующий:
В день Пасхи, до того, как взойдет солнце, истопите печь. Перед печной дверцей, куда кладут дрова, опуститесь на колени, трижды откройте ее и закройте, а затем громко, во весь голос, прокричите в печь заговор на то как выйти замуж: «Сколько нынче в церковь ходоков, столько будет у меня женихов».
Следующий заговор как выйти замуж, проводимый на Пасху: когда будет всходить солнце, вы должны постучать по стеклу одного из ваших окон, и при этом произнести следующий заговор на то как выйти замуж: «Солнце Пасхальное, по небу катись, а ты, жених, ко мне на мой порог объявись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Христос Воскрес, а ко мне жених. Аминь».
На Великий Четверг перед Пасхой есть и такой заговор как выйти замуж для старой девы: нужно в этот день умыться кошачьим молоком, говоря: «Как все гладят кошек и как кошки ко всем льнут, так и мне женихи проходу не дадут. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Пасха – великий по энергетике праздник, поэтому и заговоров в это время проводится много. Например, такой заговор на то как выйти замуж: придите в церковь на пасхальную службу, принеся с собой горсть пшеницы. Во время службы держите ее на груди. Затем, когда вернетесь домой, насыпьте ее перед своим порогом, произнося при этом следующий заговор как выйти замуж: «Сколько в церкви было от свечей огоньков, столько и мне женихов. Сколько в горсти зерен, столько ко мне женихов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Чтобы привлечь к себе внимание мужчин, женихов, можно сделать следующий заговор на то, как выйти замуж: подойдите к пивному ларьку, и подметая там веником возле входа, читайте шепотом заговор как выйти замуж: «
заговор как выйти замуж особенно необходим девушкам, у которых есть некоторые изъяны: проблемы с внешностью, здоровьем, и тому подобное. Для таких девушек существует специальный заговор как выйти замуж: приоткройте дверь в погреб, и читайте в подпол заговор девять раз: «Хозяин мой дворовой, будь мне сват дорогой. Сосватай ты мне, Божьей рабе (имя), во мужья (того-то и того-то). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Гребень в древности почитался как особый магический предмет. На него делали много обрядов, заговоров. В том числе, и заговор как выйти замуж. Для этого возьмите новую деревянную гребенку (хорошо, если она из клена, липы, яблони, ивы), начитайте на нее заговор на то как выйти замуж: «Стану я, раба Божия (имя), гребенку надевать, женихов к себе зазывать. Как пчелки на мед летят, на цветики глядят, так бы и ко мне женихи спешили. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Для тех, кто уже имеет потенциального жениха, дружит с парнем долгое время, а тот никак не решается позвать замуж, есть специальный заговор как выйти замуж за такого парня: возьмите нож с деревянной ручкой, начертите им круг, возьмите березовое полено, положите кго в круг, а сами стойте за кругом и читайте три раза заговор на то как выйти замуж: «Ты мой ряженый, ты мой суженый, я насиделась и ты нагулялся. Хватит тебе гулять, пора меня замуж брать». Прочтя заговор, возьмите полено и сожгите его.
Если вы мать, и вас заботит отсутствие у дочери женихов, примените следующий заговор на то как выйти замуж. В то число месяца, когда ваша дочь родилась (любого месяца, а не именно в день ее рождения) умойте дочь водой с разбавленным в ней медом, на которую наговорите заговор на то как выйти замуж: «Как мила людям заря красная, как мила людям звездочка ясная, как мил мед пчеле, так вся любовь к рабе (имя). Аминь». После умывания оботрите дверную скобу входной двери и дверную ручку этой же водой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru