Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на страсть любимого

Заговор на страсть любимого

01.10.2016 в 17:27 просмотров: 613 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Влечение к любимому человеку – это вполне нормальное явление, скорее наоборот: если оно отсутствует, то в отношениях наблюдается разлад. Это означает, что между партнерами возникла какая-то проблема и решить ее обычными средствами порой бывает невозможно. Угасание страсти в отношениях связано с разными факторами, среди которых доминирующими являются потеря интереса со стороны мужчины, какие-то половые или психологические расстройства, тотальная загруженность на работе. Это внешне, а на более глубоком уровне это могут быть проявления порчи, приворота, какао-то другого энергетического негатива. Чтобы нейтрализовать любые причины и снова стать ближе к своему мужчине, в том числе и в постели, женщине необходимо использовать эффективный заговор на страсть любимого.
Наиболее простым является ритуал, проводимый по фотографии. Для него понадобиться снимок любимого и толстая красная свеча, лучше со специальной программой, но можно взять и простую. Фото человека должно быть в полный рост. Его нужно поднести к зажженной свече так близко, как это возможно, при этом огонек должен приходится на паховую область. Далее читают заговор:
«Разожгу огонь в чреслах любимого моего (имя), который будет гореть для меня одной. Будет он желать меня и день и ночь, ублажать, ласкать и о других женщинах даже не вспоминать».
Есть и другой способ, который подходит для пар, у которых с интимной жизнью временами все в порядке, но это хрупкое равновесие постоянно нарушается. Привязать к себе любимого как можно крепче поможет заговор на красную шелковую ленту. Нужно отрезать кусочек, по длине совпадающий с размером полового члена любимого. Перед тем, как заняться сексом, ее ленту кладут под простынь, а после завязывают на ней семь узелков читая при том заговор:
«Закреплю твою страсть, свою власть, привяжу к себе узлом крепким».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru