Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на ссору между любовниками

Заговор на ссору между любовниками

27.09.2016 в 19:42 просмотров: 703 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Как правило, связь между любовниками не очень крепка, поскольку держится, по большей части, на сексуальном влечении друг к другу. Поэтому, любая крупная ссора, скандал и т. п. может легко развести любовников. Именно этим обстоятельством пользуются умные жены, когда хотят разлучить своего любимого человека с соперницей. Заговор на ссору между любовниками является отличным средством, которым может воспользоваться любая женщина, желающая рассорить своего любимого человека с разлучницей.
Из письма:
«Мой муж очень спокойный и уравновешенный человек. Где-то год назад у нас произошел крупный скандал (мы не могли договориться насчет вложения денег). В результате этого скандала я уехала открывать новый магазин в другой город, а муж остался дома. Я была очень сильно обижена на супруга за то, что он не захотел мне помогать, поэтому после того как все дела были закончены, домой не вернулась, а решила пожить у мамы. Сначала муж просил меня вернуться, но потом мы опять поссорились, и он перестал звонить. Нужно отметить, что мой любимый просто патологически не выносит всяких споров и ссор, поэтому сразу перестает общаться с теми людьми, с кем у него плохие отношения.
Так вот, пока мы были в ссоре, к нему «присмотрелась» моя подружка. Сначала как бы помогала, а затем незаметно осталась в его постели. Сейчас она живет в моем доме, словно хозяйка. Когда я пыталась поговорить с мужем, он ответил, что ему сейчас спокойно и хорошо, что я со своим сварливым характером ему надоела. А Леночка, просто ангел, сделавшая его жизнь сказкой.
Зная характер своего супруга, я понимаю, что их идиллия будет продолжаться до первой серьезной ссоры. Если между ними испортятся отношения, он тут же выгонит эту Леночку. Мне очень нужен хороший заговор на ссору между любовниками…».
Нужно подойти к кучке собачьего дерьма или к навозной куче и прочитать слова заговора:
«На чужой стороне, в вонючем дерьме,
Стоит дом, в том доме стол.
За столом черт и чертовка,
Дерутся, ругаются,
Браными словами друг на друга обзываются,
Пусть же и раб Божий (имя мужа),
С рабой Божьей (имя соперницы)
Ругаются, царапаются, дерутся,
Вместе никак не соберутся,
Пусть друг на друга плюются, харкаются,
Плохими словами обзываются,
Полюбовно не общаются,
Как эта навозная куча воняет,
Так любовников (имена любовников) в разные стороны бросает!
Ключ, замок, язык.
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru