Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на снятие приворота

Заговор на снятие приворота

27.09.2016 в 19:20 просмотров: 562 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В настоящее время многие люди увлекаются различными любовными ритуалами, присушками и приворотами. Однако не всегда эти ритуалы проводятся из хороших побуждений или из-за сильной любви. По-прежнему, часть людей пытается с помощью любовного приворота отомстить кому-то, заставить страдать и т. п. Также очень часто привораживают из зависти, из интереса или просто так, чтобы проверить свою силу.
Конечно, делать по этим причинам приворот нельзя, но каждый из нас может стать жертвой такого несознательного человека. Именно поэтому нужно уметь чиститься от приворотов и снимать любовные чары с себя или своего родного человека.
В данной статье мы рассмотрим, как делается заговор на снятие приворота с любимого человека. Этот ритуал абсолютно безопасен, поэтому его может провести даже далекий от магии человек.
Мы не будем затрагивать тему признаков приворота, поскольку если вы заподозрили, что вас или вашего возлюбленного приворожили, нужно обязательно немедленно провести процедуру очищения. Даже если вдруг окажется, что никакого приворота и не было, так энергетическая чистка не только не помешает, но и напротив, будет полезна для энергетики человека.
Снимать приворот будем днем, желательно в полдень. Этот ритуал завязан на энергии Солнца, поэтому лунная фаза здесь, не имеет никакого значения.
Для проведения чистки от приворота вам понадобится крупная соль и сухая сковорода.
Соль насыпьте в сковороду и поставьте на средний огонь.
Сразу же начинайте чтение заговора на снятие приворота:
«Как соль чиста и бела,
Так пусть и раб Божий (имя) чистым будет!
Пусть уйдет с него все порченное, все наведенное, все сглаженное, с едой съеденное, с напитком выпитое, с подкладом взятое!
Пусть снимется все, что дурным глазом было наслано, злым словом послано,
Хоть девицей, хоть старухой,
Хоть стариком, хоть мужиком,
Хоть сестрой, хоть братом,
Хоть зятем, хоть сватом!
Забери все, и по быстрой воде унеси,
За моря, за океаны, за остров Буян.
Слово мое крепко, а воля моя сильна.
Так было есть и будет,
Аминь!».
Этот заговор нужно читать до тех пор, пока соль не раскалится и не начнет трещать. Обычно на весь сеанс уходит около пяти минут.
Если в ходе проведения чистки соль на сковороде потемнеет, то приворот был на самом деле. Горячую соль высыпьте на фото человека, а на следующий день выбросьте ее в унитаз.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru