Главная » Вернуть любимого мужчину » Заговор на снятие отворота между мужем и женой.

Заговор на снятие отворота между мужем и женой.

01.10.2016 в 14:47 просмотров: 557 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Заговор, с помощью которого снимается отворот между мужем и женой, читается супругой, если она подозревает что кто-то хочет их развести с супругом.
В большинстве случаев отворот от жены заказывает любовница супруга, которая мечтает занять ее место. Если женщина знает о существовании соперницы, и если в какой-то момент их отношения с мужем резко ухудшились, есть основания подозревать, что соперница сделала отворот мужа от жены. В этом случае нужно прежде всего избавиться от соперницы. Для этого можно использовать такие магические приемы как отворот мужа от любовницы, отворот любовницы от мужа, рассорку и т. п.
Только когда соперница будет устранена можно начинать проводить обряды на примирение, гармонизацию отношений или читать заговоры на снятие отворота. После того как отворот будет снят, можно будет даже провести легкий приворот своего мужа.
В некоторых случаях отворот на супругов делают абсолютно посторонние люди (например, завистливые друзья, обиженные родственники и т. д. ). Именно поэтому муж и жена не должны никому рассказывать о своем семейном счастье и гармонии. Жене не нужно хвалиться супругом перед подружками, у которых проблемы с личной жизнью. Чем меньше людей будет посвящено в семейную жизнь супругов, тем надежнее они будут защищены от зависти, сглазов и прочего негатива.
Если развести молодых пытаются родственники (например, свекровь или теща), то нужно прежде решить эти проблемы, а потом уже приступать к налаживанию отношений в семье.
Чтобы снять отворот между мужем и женой, нужно сделать следующее:
Супруга должна взять молодую черную кошку и в полночь пойти с ней с дверям бани. Кошку нужно запустить в баню и закрыть дверь.
Затем супруга должна присесть перед закрытой дверью и как бы разговаривая с кошкой сказать:
«Будешь ли ты черная кошка в баньке мыться?
Купаться, водицей от черноты своей отмываться?
Как эту черную кошку набело никогда не отмыть,
Так и меня рабу Божью (имя жены) с рабом Божьим (имя мужа) никогда не разлучить!
Кто захочет меня с супругом разлучить, кто на разрыв нас поставит,
Того мое заклятие даже на том свете достанет!
Мое слово первое, врага моего – последнее,
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь!».
Прочитав заговор кошку нужно из бани выпустить и отнести ее на перекресток дорог. Отпуская кошку скажите: «Иди, мои слова кому надо донеси!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru