Главная » Опасность порчи и сглаза » Заговор на снятие одиночества

Заговор на снятие одиночества

25.01.2017 в 04:15 просмотров: 849 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Одиночество. Наверное это самое страшное и ужасное слово. Если вы одиноки и все ваши усилия наладить личную жизнь заканчиваются провалом, то сделайте заговор на снятие одиночества. Конечно, чтобы снять одиночество вы можете обратиться к знахарке, экстрасенсу или колдунье. Вы потратите уйму денег. А можете прочитать сами заговор на снятие одиночества. На нашем сайте вы найдете много заговоров на удачное знакомство. Есть у нас и заговоры на снятие одиночества. Попробуйте выполнить несложный ритуал. И как знать, может ваша судьба вскоре стремительно войдет в вашу жизнь.
Заговор на снятие одиночества необходимо читать на убывающую луну. Заговор, который приведен ниже подойдет как женщине, так и мужчине. Мужчина, который захочет воспользоваться заговором на снятие одиночества, должен только заменить окончания.
Для заговора на снятие одиночества вам понадобиться 13 монет. Монеты нужны, чтобы откупиться от одиночества у судьбы. Выйдите в полночь на перекресток, бросьте 13 монет, перекреститесь и произнесите слова заговора на снятие одиночества.
Итак, заговор на снятие одиночества.
«Господи, Отец Небесный, благослови!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
За синем морем есть мертвое поле.
Трава там не растет, зверь не живет,
Птицы над ним не летают.
В поле том только горе
Горькое в одиночестве живет.
Заговариваю я себя (имя)
От одиночества,
Чтобы не быть мне во веки одной,
Чтобы не страдать, горевать в одиночестве.
Иди мое одиночество на то мертвое поле,
Живи там с горьким горем.
Там тебе и жить, там тебе бывать,
А меня (имя) навсегда оставлять.
Слова мои крепки, дело мое лепко.
Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru