Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на секс

Заговор на секс

10.10.2016 в 17:27 просмотров: 729 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговор на секс представляет собой определенный набор магических слов, принуждающих человека желать того, кто этот заговор читает.
заговор на секс призывает в помощь те силы, которые отвечают за низменные животные инстинкты размножения. если человек, произносивший заговор на секс, сам подвержен власти этих инстинктов, он может не справиться с той силой, которую вызвал, и получить эффект собственного усиления полового влечения к жертве. чтобы заниматься магией, нужна твердая крепкая собственная воля мага, иначе все действия, вся сила, которую вызовет тот же заговор на секс, обернется против читающего этот заговор человека.
чтобы заговор на секс, да и любой другой заговор сработал, мало просто произнести слова заговора. работают не слова, а сила внутри их произносившего. давайте на примере разберем один заговор на секс, чтобы вы поняли, как он работает. итак, сам заговор на секс звучит следующе: «животная сила, животная мощь, овладей (имя), да будет глодать его (ее) жажда страсти, жажда похоти к (имя), как гложет огонь сухие дрова, так и ты (имя) сохни жарким желанием и возбуждением ко мне (имя), отныне и во веки веков. как сказал (а) так и будет!» Читая этот заговор на секс, вы должны ощущать, как в вас пробуждается та самая страсть, похоть и вожделение. вы должны сконцентрировать в себе эту силу, и, читая заговор на секс, передавать мысленно сконцентрированную энергию похоти в половую и головную чакры жертвы. заговор на секс может не сработать с первого раза, особенно если вы не достаточно концентрировались на результате, или если энергетика жертвы довольно сильна, и с трудом поддается влиянию извне. этот заговор на секс нужно читать обязательно при растущей луне, в пятницу. Для лучшего эффекта прочтите заговор на секс три раза на какое-нибудь питье, лучше алкоголь – красное вино, и пусть жертва выпьет.
есть и другие виды заговоров на секс. есть даже целые обряды с использованием крови читающего заговор на секс, с применением частиц организма жертвы (волосы, ногти), или его белья. заговор на секс хорошо провести в том случае, если вам удастся достать нестиранное белье жертвы, либо волосы с интимных мест. а если вам удалось раздобыть сперму желаемого вами мужчины, то заговор на секс еще сильнее возымеет воздействие на жертву.
заговор на секс позволяет разжечь в человеке страсть, но не любовь. А если этот человек не слишком ведется на чувства, тем более такие плотские, то он может успешно противостоять возникшему в нем желанию. в таком случае заговор на секс лучше подкрепить приворотным воздействием на любовные чувства человека – на сердечную чакру. и воздействовать на его мысли. Тогда ваш заговор на секс приведет к нужному результату.
Хорошо бы еще укрепить заговор на секс приворотом на крови.
делая все вышеперечисленные магические манипуляции, привороты, заговор на секс, вы должны учитывать степень защиты жертвы, и степень вашей собственной защиты. Никакое магическое действие, особенно воздействие на другого человека, такое как заговор на секс, не должно совершаться без защиты. почему? потому что при правильном произнесении, заговор на секс, как и любой другой заговор, вызывает из астрала определенные силы, духов, которые приходят к вызвавшему их заговором человеку. если у человека недостаточно сильная собственная защита, или человек не имеет понятия, как управлять силами, которые он призвал – эти духи обрушиваются на вызвавшего их, произнесшего заговор на секс без должных мер, и начинают питаться его энергетикой. Одержимость духами – довольно неприятная вещь, поэтому, прежде чем произносить заговор на секс, руководствуясь вашими собственными низменными животными инстинктами, будьте добры позаботиться о своей безопасности. иначе вместо желаемого вами результата, заговор на секс принесет проблемы не только жертве заговора, но в первую очередь вам самим.
лучше всего заговор на секс сработает у тех, кто уже когда-то имел половой контакт с жертвой. в этом случае заговор на секс пробудит у жертвы прежде испытанные ей чувства, и если в прошлые разы интимная близость была приятна жертве заговора, то положительный результат вашего воздействия будет достигнут гораздо быстрее.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru