Главная » Вернуть любимого мужчину » Заговор на счастливую семейную жизнь

Заговор на счастливую семейную жизнь

18.02.2017 в 05:33 просмотров: 590 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Семья одна из вечных ценностей. И каждый хочет, чтобы его семейная жизнь была долгой и счастливой. Раньше читали множество заговоров: на удачное сватовство, в церкви при венчании, обережные заговоры для жениха и невесты, заговоры для свадебного пира, чтобы не сглазили молодых. Есть не мало заговоров и на счастливую семейную жизнь. Заговор, который вы видите ниже читает мать жены. То есть слова заговора читаются после свадьбы. Итак, мать жены должна пойти в церковь с завернутой в полотенце фатой, где идет венчания. Во время венчания держать этот сверток у груди.
Слова заговора на счастливую семейную жизнь.
«Встану я благословясь, и пойду перекрестясь. В чисто поле к синему морю. Там на острове Буяне живет кузнец. Скуй мне пару колец для детей моих (имена мужа и жены). Кольца те не простые, не злата и серебра, а из семейного счастья. Из любовного лада, да из богатого клада. Скуй мне кузнец пару колец для венчанных сердец (имена мужа и жены). Как в море волн не сосчитать, так и колец и сердец не расковать. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru