28.04.2024  15:20  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на счастье

Заговор на счастье

15.09.2016 в 18:31 просмотров: 519 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Счастье – сложное понятие, но оно необходимо каждому человеку, чтобы в полной мере насладится жизнью. Поэтому заговор на счастье – очень востребованное магическое действие. Обряд, как правило, проводится в период растущей луны и требует полного сосредоточения на желании стать счастливым человеком.
Обряд привлечения счастья
Сильные ритуалы
К проведению сильнодействующих ритуалов направленных на привлечение счастья в жизнь следует правильно подготовиться. Заговор на счастье нужно читать в такой жизненный период, когда вы готовы счастье принять. Обращаясь к магии, следует распахнуть душу навстречу грядущим переменам.
Привлечение счастья
Сильный обряд на привлечение счастья можно провести самостоятельно, не обращаясь к профессиональным магам.
Читается такой обряд трижды в день, когда вы запланировали посетить храм:
Первый раз дома непосредственно перед выходом;
Второй раз перед церковью;
Третий раз в храме возле одной из икон.
Во всех случаях слова произносятся тихим шепотом и звучат следующим образом:
«Стоит храм святой с куполами позолоченными, а в храме том трон серебряный установлен, а над ним – икона говорящая. Лик с и коны святой на меня Раба (-у) Божьего (-ью) глядит. Приду в храм святой с куполами позолоченными, встану под престол серебряный, поклонюсь иконе говорящей, Богородице глядящей. С просьбой обращусь: дай мне счастья Божья Мать. В эту минуту счастье возьму своими руками и счастливым (-ой) на всю жизнь стану. А с церкви выйду своими ногами. Аминь».
В церкви следует поставить 12 свечей в память о 12 апостолах. Причем ставить свечи можно как перед одной иконой, так и перед любыми святыми ликами, к которым потянется душа. Для того чтобы данный обряд был действенным важно выдержать после его проведения 40-дневный пост.
Обряд «Счастливый дом»
Обряд «Счастливый дом»
Безусловно, счастье всегда связывается с благополучными отношениями в семье. Существует даже такое понятие, как «счастливый дом». Чтобы гармонизировать отношения в семье можно провести следующий обряд. Заговор читается на новую вещь, ее для обряда следует приобрести специально. Можно использовать любой предмет, но желательно небьющийся, что бы можно было сохранить его долгие годы и передавать из поколения в поколение.
Ритуал предполагает проведение следующих действий в уединенном месте:
Необходимо взять красную свечу и с помощью острого предмета написать на ней свое имя;
На стол необходимо положить приобретенный предмет, а рядом с ним установить свечу;
Свечу зажечь спичками из нового коробка и произнести трижды такие слова:
«Эту свечу я зажигаю для моего счастливого и благополучного дома и для семьи, для моих детей, для нашей удачи всегда и везде. Освещая пламенем святым наш дом и счастье, и радость навсегда поселится в нем».
Несколько мгновений следует посидеть в тишине и визуализировать всех членов своей семьи поочередно, представлять их нужно со счастливыми, радостными лицами.
Затем следует прочитать магический заговор:
«Пламя свечи животворящие, сожги все дурное в моем доме – чертякино. Заклинаю Святым Крестом, молю во славу Отца Всевышнего. Водица святая, всем тварям жизнь дающая, очисти от черных тварей дом мой, в песок сыпучий забирай их, да в землю темную, и дом мой всегда от них охраняй. Аминь».
Свеча должна догореть самостоятельно.
С помощью данного обряда создается сильный и надежный талисман дома, который станет защитой на все времена.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru