Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на рост ресниц

Заговор на рост ресниц

03.12.2016 в 07:15 просмотров: 797 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Глаза – зеркало души. Так не только считал классик, так продолжают думать люди сейчас. Именно красивые, густые ресницы придают глазам неповторимость, делают взгляд более выразительным. Многие хотели бы, чтобы ресницы выросли хоть на чуть-чуть. Для этого есть даже специальные заговоры. Народные заговоры помогут сделать ресницы гуще, а также способствуют росту.
Этот заговор для роста ресниц читается на травяную смесь в новолуние. Мелко нарежьте свежую петрушку. На 1 ст. л. петрушки необходимо 1 ч. л. оливкового масла. Перемещайте и произнесите слова заговора на рост ресниц.
«Посреди бурьяна высится пригорок, на пригорке – полянка, на полянке – делянка, на делянке – грядка зеленая, красным солнцем опаленная. Разные травы растут на делянке, моя же травка – петрушка, зеленая бахромушка. Ветки ее мохнаты, так пусть и реснички мои будут так же богаты. Прошу для себя, рабы Божьей (имя), от чистого сердца, ибо не нахожу себе места. Да будет так!»
Лягте, прикройте глаза и на 5–10 минут наложите смесь. Затем смойте все теплой водой.
Ритуал для роста ресниц необходимо делать 21 день. При необходимости повторить еще.
Это еще один заговор, который поможет вырасти вашим ресницам.
Произнесите слова заговора над любым средством для ресниц. Заговор усилит их действие, и скоро ваши ресницы порадуют вас своим ростом и густотой.
«Солнце ясное, людская краса, солнце жизнь дает, силами наполняет, всем угождает. Ай ты, солнце златое, дай и моим ресницам силы жизненной, красоты неписанной, здоровья богатого, густоты покатой. Будь ты, слово мое, крепко, да на дело лепко. Аминь!»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru