Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на развенчание супругов.

Заговор на развенчание супругов.

06.10.2016 в 16:45 просмотров: 941 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Церковный союз любви, венчание, является очень серьезным таинством, поэтому молодоженам нужно очень серьезно подумать, прежде чем идти в церковь венчаться. Если обычный, гражданский брак достаточно легко расторгнуть, то с церковным дело обстоит гораздо серьезней. Такого понятия как церковный развод не существует, но если венчанные супруги развелись, и кто-то из бывших супругов собирается вступить в повторный брак, он должен обратиться в церковь за благословлением на развенчание церковного брака. Развенчание брака процедура не простая, и нужны веские причины по которым церковь рассмотрит это прошение.
Если же супругов все-таки развенчали, то право на повторный церковный брак будет только у того супруга, который не был повинен в разрыве предыдущих отношений. Для этого он должен подать прошение на заключение еще одного церковного венчания.
К сожалению, в последние годы люди стали относиться к «церковным бракам» весьма легкомысленно, считая венчание просто модной и красивой церемонией. В результате, при разводе, мало кто задумывается над тем чтобы пойти в храм за благословлением на развенчание своего союза любви. Спустя какое-то время люди и вовсе забывают, что уже были венчаны, и вступают в новые семейные отношения, не развенчав предыдущий. А ведь существует старинное поверье, что такой брак никогда не будет счастливым, и супруги вновь разведутся. Чтобы этого не произошло нужно, во-первых, соблюдать церковные нормы и каноны. Однако если повторный брак все же состоялся, его можно отчитать, чтобы сохранить. Для этого существует заговор на развенчание супругов:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господь жив. Господь творец. Господь дал всему миру венец.
Как венчают царей на земное царство, государей – на государство, их детей и матерей – на престол земной,
Так повенчала мать-Церковь раба Божьего (имя бывшего супруга) с рабой Божьей (имя бывшей жены) на одну семью.
Тот венец, я грешная раба Божья (имя) с себя сниму, с раба Божьего (имя бывшего супруга) сниму,
Прости нас Господи и помилуй!
Как простил ты все грехи Адаму и Еве,
Так и (имена бывших супругов) прости во славу Божью!
Смилуйся над нами, прости и отпусти!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!».
Этот заговор нужно читать бывшей жене ежедневно на протяжении сорока дней. Лучше всего эту отчитку делать сразу после развода, до вступления в новый семейный союз.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru