28.04.2024  21:08  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на рассорку в любви

Заговор на рассорку в любви

13.09.2016 в 22:13 просмотров: 561 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Магическое воздействие, направленное на то, чтобы ухудшить взаимоотношение двух людей, называется рассоркой. Заговоров на рассорку в любви, предлагается магией огромное множество и обладают они различной энергетической силой, поэтому могут привести как к возникновению взаимной неприязни между партнерами, так и к возникновению жгучей ненависти.
Заговор на рассорку в любви
Ритуалы черной магии
Важно понимать, что рассорка – это обряд, который относится к черной магии. В связи с этим при неудачном его проведении могут наступить негативные последствия не только для объектов, на которые направлено воздействие, но и для человека проводившего ритуал.
Чаще всего такой заговор используется для разрыва связи мужа с разлучницей. Целью магического воздействия в этом случае является сохранение семьи. Для того чтобы минимизировать негативные последствия человеку, проводящему обряд, нужно быть абсолютно уверенным в своей правоте и искренности собственных чувств. И, безусловно, лучше до того как использовать магию, попробовать поговорить с партнером и попытаться найти компромисс в отношениях.
Как правило, для проведения ритуала используются различные дополнительные атрибуты, которые усиливают эффективность магических слов.
На разлуку мужа с любовницей
Обряд на разлуку мужа с любовницей
Следующий заговор на рассорку мужа и любовницы предполагает использование дегтя и меда. Это магическое воздействие предназначено для тех случаев, когда муж ушел из семьи и живет с разлучницей. Очень важно определить, что муж просто запутался в отношениях, и в душе его не разгорелась сильная любовь к другой женщине.
Также необходимо разобраться в собственных чувствах, с целью понять, не является ли желание вернуть в семью человека только лишь прихотью, связанной с уязвленным самолюбием. Не навредить – это должно стать главной целью проведения заговора. Только в этом случае удастся избежать необратимых отрицательных последствий и снова обрести счастье с любимым человеком.
Предварительно нужно выполнить следующие действия:
Взять по семь столовых ложек меда и дегтя;
Все смешать.
Затем нужно выбрать ночь в период убывания Луны и пойти к дому, в котором живут муж с любовницей. Там нужно подготовленной смесью намазать порог и произнести магические заговорные слова:
«Очень сладким был мед да закончился. С этого момента ваша любовь дегтем намазана и долго не выдержит. Муж мой (имя) ко мне скоро вернется и навсегда со мной останется. Как я желаю, так и случится. Дело мое сделано, а слово мое крепко».
Можно использовать данный обряд и в случае, если любовники проживают врозь. Вначале нужно обмазать порог и произнести заговор в доме разлучницы, а затем в доме, где проживает муж. Но сделать это нужно в одну ночь.
Помните, что проводить магические обряды, направленные на рассорку, нельзя в церковные праздники.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru