Главная » Приметы и советы » Заговор на работу

Заговор на работу

29.08.2016 в 10:03 просмотров: 761 комментариев: 0 Приметы и советы
В наше непростое время найти хорошую и высокооплачиваемую работу достаточно сложно. В условиях большой конкуренции трудно заниматься тем, что действительно нравится. Часто работодатели устраивают конкурсный отбор, поэтому самые престижные и денежные места достаются избранным.
Безработные могут месяцами ходить на собеседования. Иногда этот процесс слишком затягивается, соискатели начинают опускать руки и теряют всякую надежду на лучшее. Но не стоит впадать в отчаяние. Правильный настрой поможет обрести долгожданную работу и вселит уверенность в своих силах. В этой ситуации можно прибегнуть к помощи заговора.
Помощь высших сил
Во все времена люди надеялись решить свои проблемы, обращаясь к высшим силам. Разными заговорами пользовались еще в далекой древности. Люди верили, что эти магические слова способны изменить их жизнь к лучшему. Заговоры имеют определенную силу воздействия, состоят из последовательных звуков, которые благотворно влияют на энергетическое поле человека.
В этом вопросе лучше обратиться к профессиональным магам и целителям. Чем выше внутренняя сила у человека, который читает заговор, тем больше вероятности получить положительный результат. Но сто процентных гарантий никто дать не может. Не стоит забывать о том, что в этой сфере полно шарлатанов, которые пытаются нажиться на несчастьях других людей.
Есть достаточно легкие заговоры, которые можно использовать самим, без посторонней помощи. Самое главное – это позитивное настроение и вера в успех.
Самый простой заговор для привлечения работодателя:
Перед поиском работы необходимо приобрести носовой платок, сказать на него 7 раз: Мне, рабе Божьей (имя), будет удача и преуспевание в пути дороге. Куда пойду, там работу найду и отказа не получу. Этот платок нужно положить карман и носить с собой на собеседования.
Если этого заговора недостаточно, можно провести специальный заговор – обряд.
Обряд
Для этого ритуала нужно взять четыре свечи разного цвета. Черную, белую, зеленую и коричневую надо установить в подсвечники. Кроме этого, понадобится сушеный лист пачули (можно масло) и корица. Возьмите полотенце и небольшую миску с водой. Во время сеанса отключите мобильный телефон и постарайтесь, чтобы в это время вас никто не беспокоил.
Сядьте за стол, возьмите черную свечу. Эта свеча символизирует ваши проблемы. Держите ее в руках, думая о том, что вас беспокоит. Смажьте ее маслом пачули или измельчите листья накрошите сверху. Отодвиньте свечу в центр стола.
Помойте руки, остальные свечи нужно будет посыпать корицей. Белая свеча – это Вы. Возьмите ее и думайте о том, что вы почувствуйте, когда найдете новую работу. Поставьте на стол таким образом, чтобы она располагалась выше черной. Зеленая свеча – отражает ваше будущее благосостояние.
Посыпая ее корицей, представляйте свою жизнь в достатке и изобилии. Установите справа от себя. Коричневая свеча – это работа. Осыпая корицей, думайте о вашем будущем месте работы. Поставьте этот подсвечник около левой руки.
Теперь по очереди зажигаем свечи и проговариваем:
Белая свеча – «Что прошу, то мое по праву».
Черная свеча – «Сгорит печаль, повержен враг».
Коричневая свеча – «Найду работу мне по нраву».
Зеленая свеча – «Придет удача! Да будет так!»
Заговоры и магические обряды могут стать хорошими помощниками в достижении каких-либо целей. Но под лежачий камень вода не течет, поэтому не стоит полагаться только это. Высокооплачиваемая работа не найдется, если не прилагать к этому определенные усилия, а только ждать благосклонности высших сил.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru