Главная » Приметы и советы » Заговор на продажу недвижимости

Заговор на продажу недвижимости

29.08.2016 в 16:37 просмотров: 671 комментариев: 0 Приметы и советы
Иногда в жизни возникают ситуации, когда нужно срочно переезжать в другой район или город, либо семья планирует расти количественно, то есть заводить детей, либо нужны деньги и единственным выходом остается только быстрая продажа недвижимости – дома или квартиры. Однако не все делается так, как хочется нам, дом не продается, сроки уходят, планы рушатся… Не все так плохо, ведь мы можем обратиться к силам белой магии, которые помогут эффективно не только продать недвижимость, а еще и провести всю сделку на абсолютно выгодных условиях, помогут избежать возможных осложнений в виду участившихся случаях мошенничества с проведением купли-продажи.
Таким образом, приведем ряд обрядов и заговоров, которые помогают быстро и эффективно продать недвижимость:
· Заговор на уборку. Нужно взять новое ведро и новую половую тряпку и с радостью, энтузиазмом провести генеральную уборку в доме. Стоит обратить особое внимание на углы, ведь в них в течении всего периода вашего проживания накапливалась ваша энергетика, которая может противиться продаже дома. После помывки всех полов нужно проговорить специальный заговор, глядя в ведро с грязной от уборки водой. После этого нужно дождаться полуночи, вылить воду во двор, внимательно проследив, чтобы вас никто не увидел.
· Заговор на ускорение процесса продажи. Нужно взять обычный сырой рис, столько же соль и сахар в количестве по половине стакана. Смешать это в отдельной посудине и воткнуть в смесь посредине новую булавку, направив острие вниз. После этого читаем над смесью риса, сахара и соли слова заговора. Важно в процессе проведения ритуала четко представлять факт вашего выезда из дома, отпустить возможные сожаления и отдаться фантазиям о новом красивом домике. После этого заговоренную смесь нужно поставить недалеко от входа, однако так, чтобы емкость никто не видел, тем более приезжающие покупатели. После продажи дома смесь нужно закопать в нелюдном месте.
· Заговор для выгодной продажи дома. Суть заговора в том, чтобы помочь вам осуществить сделку продажи вашего дома по максимально выгодным условиям для вас. Для этого нужно купить на рынке, не торгуясь и не забирая сдачу, хороший веник. Ровно в три часа ночи следует заговорить веник словами специального заговора и как только начнет светать, подмести всю квартиру ним.
Еще есть действенный способ убедить покупателей купить ваш дом по вашей цене. Для этого за несколько часов до прихода потенциальных покупателей нужно везде открыть шторы на окнах, дабы все было залито солнечными лучами, а в главной комнате поставить на стол тарелку с красными красивыми яблоками, на которые нужно наговорить слова заговора. Считается, что приглашать покупателей для осмотра дома нужно только в дневное время, то есть не позднее 16 часов. Когда покупатели уйдут, яблоки нужно раздать детям, самим их кушать нельзя.
· Ритуал на возвращение покупателей. Бывают ситуации, когда недвижимость пользуется спросом, обладает всеми положительными характеристиками, покупатели ходят толпами, однако никто не хочет оформлять сделку. Если вы отметили для себя наиболее подходящих покупателей вашего дома, в след им, когда будете их провожать после осмотра, нужно сбросить горсть сахара, мысленно притягивая их обратно. Видеть этого они, естественно, не должны.
Таким образом, существует масса обрядов и ритуалов для привлечения, удержания, убеждения покупателей купить именно ваш дом по заявленной вами цене. Сохраняйте спокойствие на протяжении всего времени ожидания оформления сделки и четко верьте, что дом продадите и начнете свою жизнь буквально с чистого листа.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru