Главная » Приметы и советы » Заговор на продажу машины

Заговор на продажу машины

29.08.2016 в 11:23 просмотров: 654 комментариев: 0 Приметы и советы
Машину продать не так и легко. Об этом хорошо знают те, кто уже пытался это сделать. В таком деле можно сказать везет в основном счастливчикам. Иногда покупателей просто нет, а когда они появляются, то никак не решаются на сделку по покупке автомобиля или же прямо настаивают на уменьшении цены, что не очень может радовать.
Если вы уже испробовали разные способы для ускорения продажи автомобиля, можно обратиться к магии, а точнее к заговору на продажу машины.
Такой заговор относиться к категории бизнес-магии цель, которой есть получить прибыль от какого-то дела или сделки. Существуют светлые и темные обряды, которые способны повлиять и ускорить процесс продажи машины. Светлые обряды будут полезны тем, кто имеет хорошую связь со светлыми эгрегорами к примеру верующим людям.
Простые обряды и заговоры
Делать такие обряды просто и безопасно. Они не содержат элементов насилия, они только подталкивают разные события к нужному результату. Их главной задачей есть донести вашу личную просьбу к соответствующему эгренору к примеру, христианство.
Светлые обряды на продажу автомобиля это всего лишь просьба, в то время как темные обряды это своеобразный приказ. Нет смысла просить темные силы через обряды они не действительны, но только кроме кладбищенских обрядов.
Обряды данной категории подразумевают обращения к неким соответственным бесам для достижения необходимого результата. Среди ряда плюсов таких обрядов существуют и минусы. Темные обряды можно делать только тем людям, которые разбираются в черной магии или имеют к этому склонность.
Кроме того они должны быть опытны в этих делах и с большой силой воли ведь обращаясь к бесам они могут выйти из под контроля. В результате применения такого обряда, скорее всего автомобиль вы очень быстро продадите и на выгодных условиях, но покупателю она принесет одни несчастья, поэтому выбор за вами.
Существуют своеобразные правила для правильного произношения заговора на продажу автомобиля, чтобы он был более эффективным. Лучше всего автомобиль показывать покупателям в светлое время суток и тогда когда луна убывает. Нужно взять освященную воду в церкви и окропить ею машину до того как показывать ее потенциальным покупателям.
Очень важно быть полностью уверенным в положительном результате, малейшие сомнения с вашей стороны могут привести к неудачам. Самая главная часть успеха это правильный внутренний настрой. Не нужно с нетерпением ждать, когда же состоится сделка, такой настрой только уменьшит магическую силу заговора.
Как правильно читать заговор
Чтобы правильно прочитать заговор нужно медленно обходить машину вокруг трижды при этом его произносить. Произносить его нужно все время пока будете ходить вокруг машины. Во время всей этой процедуры вы должны быть совсем одни, лучше всего уехать в какое-то уединенное место, например в рощу, в лес или куда-то загород.
Если же у вас нет такой возможности, то мысленно представьте что вы находитесь именно в такой ситуации, конечно, это будет сделать очень сложно, но нужно постараться.
К тому же заговор нужно читать наизусть, но не всем под силу выучить такой текст: «Господи, благослови, Христос. Стану я раб Божий (произносите свое имя), благословясь, пойду путем-дорогою, перекрестясь, во зеленый луг, на лугу цветы полевые. Как к одному цветку пчелы медовые льнут, так и на мой товар покупатели денежные идут. Как скоро тот луг нашелся, так скоро покупатель ко двору пришелся. Слова мои надежным замком запечатаны, в речах моих сила могучая, желанное да исполнится. Амин. Аминь. Аминь».
Этот очень старый заговор можно использовать не только для того чтобы продать автомобиль но и доля продажи других ценных вещей.
Существуют и другие заговоры на быструю продажу автомобиля. До того как подавать объявления о продаже автомобиля закрыв глаза представьте ситуацию что на ваше объявления уже откликнулось много людей, они все время вам звонят и предлагают купить вашу машину. Затем откройте глаза и произнесите вслух один раз этот заговор: «Что задумано, пусть то исполнится, что хочу я, пусть все сбудется. Истинны мои слова и непоколебимы. Да будет так!».
Если объявления вы больше не хотите подавать нужно обойти машину по часовой стрелке три раза и все время произносите заговор можно про себя можно и вслух: «Время летит, время скользит, время улетает, с собой мой товар забирает, в добрые руки отправляет. Вам товар – мне доход, вам машина – мне денежка. Именно».
Если вам нужно продать автомобиль на выгодных условиях до того как заключать сделку, во время мытья машины проговорите заговор на ее продажу: «Машину на продажу выставляю. Как грязь и пыль с нее снимаю, так желание сбить цену покупателям отбиваю. Продам тому, с кого больше возьму. Пусть торг с ними идет, а желание купить автомобиль взрастет!». Благодаря такому заговору от продажи автомобиля можно получить больше, нежели было запланировано ранее.
Для того чтобы продать автомобиль поскорее купите в церкви святую воду и возвращаясь домой приобретите обычную соль. Когда придете домой левой рукой возьмите немного соли, сбрызните ее немного святой водой и зажмите в кулаке.
Потом нужно произнести такое заклинание: «Как не обойтись сейчас людям без стального замка, как невозможно жить без закаленного ключа, так не смогут покупатели жить без железного коня, моего пока еще автомобиля. Да свершится то, что мною говорится!».
Затем нужно положить соль в какое-то место, где она сама высохнет без любой помощи с вашей стороны. Когда соль просохнет, возьмите ее немного и обсыпьте автомобиль при этом нужно проговаривать такие слова: «Как соль нужна пище. Так купцу необходим товар!». Ту соль, которая осталась, добавьте в пищу в тот самый день.
Существует еще несколько эффективных заговоров на продажу автомобиля. Когда будете убирать кабину автомобиля, выньте из салона все чехлы и коврики. Выбивайте их при этом проговаривайте: «Как пыль из машины вытряхиваю. Так и дух свой из нее смахиваю. Как сор выгоняю, так хозяина меняю! Покупатель пусть придет, машину дорого возьмет!».
Можно проговорить заговор с помощью освященной воды. Нужно в стакан налить святую воду и над ней произнести следующие слова: «Как без воды нет жизни, так покупателю плохо без машины, так и не продешевить мне. Пусть один купец придет второй посмотрит, а третий купит, все затраты мои окупит! Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru