Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на продажу квартиры

Заговор на продажу квартиры

01.10.2016 в 17:43 просмотров: 551 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Продажа собственного жилья – это достаточно серьезная финансово-юридическая операция. При ее осуществлении нужно быть предельно осторожным. Кроме того, нередко бывает и так, что на выставленную на продажу квартиру или дом не долго не находится покупателей, либо за недвижимость дают совсем не ту цену, на которую рассчитывал хозяин. Провести удачную сделку и избавиться от всех потенциальных трудностей поможет специальный заговор на продажу квартиры.
К подобному магическому действу следует предварительно подготовиться. Во-первых, жилище нужно хорошо убрать и освободить от негативной энергии, которая мешает и делает дом «неудачником». Обязательно вымойте пол, используя для этого воду, которая до этого трое суток была спрятана в темном уединенном месте. Во время уборки постоянно повторяйте следующую формулу: «Четыре родных угла – отрекаюсь от вас, кто деньги первый принесет – тот и дом мой себе заберет, Аминь!» Во-вторых, после мытья полов нужно в каждом углу на ночь оставить угощение для домового и попросить его посодействовать в сделке: «Прими, дедушко, новых жильцов в дом, да не на один час, не на день, а на много лет вперед, их теперь защищай и не обижай». Теперь нужно взять обычную пшеницу, положить несколько зерен под коврик у двери – сделать это нужно на рассвете – и произнести сам заговор: «Золотые зернышки, притяните денежки – пусть великий купец в эту дверь войдет и удачу в продаже квартиры мне принесет, Аминь!» Можно повторить ритуал с заговором несколько раз, пока сделка купли-продажи не осуществится. После этого нужно не забыть достать зерна обратно, унести их подальше от дома и закопать. Дом перед самой передачей новому владельцу нужно еще раз вымыть отстоянной водой, окончательно удаляя следы своего пребывания, вынести весь свой мусор и личные вещи.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru