Главная » Приметы и советы » Заговор на продажу квартиры

Заговор на продажу квартиры

29.08.2016 в 16:11 просмотров: 686 комментариев: 0 Приметы и советы
Жизнь в определенных случаях требует вмешательства магии и определенных заговоров. Примером может стать случай о продаже недвижимости. Сейчас такой вид заговора очень актуален, поскольку сегодня многие люди продают и покупают дома и квартиры, а как еще купить хороший дом или продать свою квартиру быстро, не прибегая к колдовству.
В далеком прошлом также применяли такого вида заговоры, но не так часто как в теперешнее время, поскольку сегодня заговор на продажу или куплю недвижимости является наиболее популярной. Этому сопутствует то, что недвижимость нужно продать в ограниченные сроки и магия может тому помочь.
Помощь магии
В таких случаях люди прибегают именно к ней. Одним из способов быстро продать квартиру является такой заговор: нужно насыпать в стеклянную емкость сахар, соль и рис и перемешать. После этого нужно взять булавку и воткнуть ее острым краем посередине смеси.
После этого сосуд нужно убрать в укромное место возле входа в дом. Если сделка состоится, то нужно покормить пятерых людей, которые нуждаются в этом. Тот стакан, который вы использовали, отнесите и заройте в месте, подальше от дома. Закапывать нужно на восходе солнца.
Еще одной проблемой может стать неудачное расположение квартиры. Это могут быть разные недостатки: угловая квартира, или не красивое место постройки и другие.
В интернете можно найти много разных справочников, в которых вам подробно опишут и другие методы магии, но они будут требовать определенной подготовки. Сюда можно отнести заговор и на продажу дома и на покупку и на удачную жизнь.
Но если, же не ладится личная жизнь, то можно применить следующие действия: вы должны будете обратиться к домовому за помощью. После этого вам следует сделать обход своего дома три раза и во время обхода нужно кланяться каждому угла дома. Кланяясь нужно поговаривать: «Батюшка хозяин! Помоги, дом продай, себе часть возьми». После обхода нужно взять монетку и подложит в какое-нибудь укромное место.
Также имеет место магия и в том случае, если покупатели не хотят покупать ваше жилье из-за отдельного случая. Это может быть плохая обстановка в квартире или постоянно ругающиеся соседи. Даже в таком случае можно помочь, прибегнув к заговору.
Что нужно сделать
В тот день, когда к вам придут покупатели нужно сказать: «Пороги золоченые, углы точеные, столбы резные, окна стеклянные. Смотрите да покупайте. Да будет так! Аминь!». Ситуация в большинстве случаев меняется в лучшую сторону. Но заговор есть заговор, а вот ваша вера также играет немаловажную роль, и только поверив в это вы увидите положительный результат.
Продажа недвижимости порой дело очень тяжелое, поэтому чтобы облегчить вашу участь и привести нужных покупателей. Требуется налить в тазик чистой воды и проговаривать: «Все углы, стены и двери, отказываюсь от вас. Кто вас возьмет, тот мне деньги отдаст. Да будет так! Вы должны верить в каждое проговоренное слово и в удачном!». Потом вам нужно вымыть этой водой пол и протереть пыль, после чего вылить грязную воду на улицу.
Все заговоры нужно делать без присутствия чужих людей, а лучше всего вообще в одиночку. Применение таких заговоров поможет обязательно, но как в любом деле здесь присутствуют свои плюсы и минусы.
Как мы уже говорили не нужно привлекать свидетелей и распространять информацию о заговоре тоже никому нельзя. Магия является тайным делом и только если эта тайна осуществляется, только тогда вы можете рассчитывать на нужный результат.
Также ваша вера в продажу имеет самую настоящую силу и порой именно она приводит к нужному результату, поэтому нужно верить в себя и все получится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru